Castelnau Basket 61 vs 97 Toulouges Basket Association

En los últimos 2 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
145.00últimos 2 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Castelnau Basket
30%3V 0E 7D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Toulouges Basket Association
50%5V 0E 5D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
2
Victorias Castelnau Basket
1
Empates
0
Victorias Toulouges Basket Association
1
Promedio de puntos
145.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Castelnau Basket
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Castelnau Basket
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Castelnau Basket
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
2
Victorias Castelnau Basket
1
Empates
0
Victorias Toulouges Basket Association
1
Promedio de puntos
145.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Castelnau Basket
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Castelnau Basket
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Castelnau Basket
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Castelnau Basket — últimos 5 partidos

Nationale 3|sáb. 09/12/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 02/12/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 18/11/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 11/11/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 04/11/23 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Toulouges Basket Association — últimos 5 partidos

Nationale 3|sáb. 09/12/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 02/12/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 18/11/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 11/11/23 16:00
Finalizado
Nationale 3|vie. 03/11/23 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Castelnau Basket vs Toulouges Basket Association — historial H2H

Nationale 3|sáb. 06/05/23 15:00
Finalizado
Nationale 3|sáb. 10/12/22 16:00
Finalizado

¿Cuál es el historial entre Castelnau Basket y Toulouges Basket Association?

Historial entre Castelnau Basket y Toulouges Basket Association: 2 enfrentamientos — {home} 1V, 0E, {away} 1V (últimos 2 partidos). 290 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 06/05/2023 às 12:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Castelnau Basket
1
Empates
0
Victorias de Toulouges Basket Association
1
Goles en el historial
290

Mayores goleadas

  • Castelnau Basket: Castelnau Basket 78 x 71 Toulouges Basket Association
  • Toulouges Basket Association: Castelnau Basket 69 x 72 Toulouges Basket Association

Últimos enfrentamientos

  1. Castelnau Basket 78 x 71 Toulouges Basket Association
  2. Castelnau Basket 69 x 72 Toulouges Basket Association

Castelnau Basket x Toulouges Basket Association — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre Castelnau Basket y Toulouges Basket Association. 8 partidos registrados en nuestra base de datos.

Rendimiento

Castelnau Basket tiene un 70% de victorias y un promedio de 88.3 puntos por partido. Toulouges Basket Association tiene un 100% y promedia 86.6 puntos.

Historial de enfrentamientos

En 8 enfrentamientos, Castelnau Basket ganó 5 y Toulouges Basket Association ganó 3.

Análisis local/visitante

En casa, Castelnau Basket tiene un 70% de victorias y promedia 82.5 puntos. Fuera, Toulouges Basket Association tiene un 80% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 150.88 por partido. Analiza las líneas de totales.