Ibv 29 vs 22 Fh Hafnarfjordur

Nome oficial do Fh Hafnarfjordur: FH Hafnarfjörður.

En los últimos 7 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
29
:
22
D
HT 0-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Goles por partido (H2H)
58.29últimos 7 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Ibv
80%8V 0E 2D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Fh Hafnarfjordur
70%7V 0E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Ibv
4
Empates
0
Victorias Fh Hafnarfjordur
3
Promedio de goles
58.3

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
85.7%
14.3%
55.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
100%
0%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Ibv
Porcentaje
-6.5
28.6%
-4.5
42.9%
-2.5
42.9%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Ibv
4
Empates
0
Victorias Fh Hafnarfjordur
3
Promedio de goles
58.3

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
85.7%
14.3%
55.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
100%
0%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Ibv
Porcentaje
-6.5
28.6%
-4.5
42.9%
-2.5
42.9%

Ibv — últimos 5 partidos

Urvalsdeild|mar. 15/05/18 16:30
Finalizado
FH Hafnarfjörður
Escudo de FH Hafnarfjörður
28
:
25
Descanso: 15-13
Escudo de Ibv
Ibv
Urvalsdeild|sáb. 12/05/18 14:30
Finalizado
Urvalsdeild|sáb. 05/05/18 14:00
Finalizado
Urvalsdeild|jue. 03/05/18 16:30
Finalizado
Haukar
Escudo de Haukar
22
:
25
Descanso: 15-9
Escudo de Ibv
Ibv
EHF European Cup |dom. 29/04/18 10:30
Finalizado
AHC Potaissa Turda
Escudo de AHC Potaissa Turda
28
:
24
Descanso: 13-11
Escudo de Ibv
Ibv
Página 1 de 2

Fh Hafnarfjordur — últimos 5 partidos

Urvalsdeild|mar. 15/05/18 16:30
Finalizado
Fh Hafnarfjordur
Escudo de Fh Hafnarfjordur
28
:
25
Descanso: 15-13
Escudo de ÍBV
ÍBV
Urvalsdeild|sáb. 12/05/18 14:30
Finalizado
Urvalsdeild|mié. 09/05/18 17:00
Finalizado
Urvalsdeild|sáb. 05/05/18 16:30
Finalizado
Fh Hafnarfjordur
Escudo de Fh Hafnarfjordur
41
:
38
Descanso: 15-17
Escudo de Selfoss
Selfoss
Urvalsdeild|mar. 01/05/18 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ibv vs Fh Hafnarfjordur — historial H2H

Urvalsdeild|mar. 15/05/18 16:30
Finalizado
FH Hafnarfjörður
Escudo de FH Hafnarfjörður
28
:
25
Descanso: 15-13
Escudo de ÍBV
ÍBV
Urvalsdeild|sáb. 12/05/18 14:30
Finalizado
Urvalsdeild|lun. 26/02/18 16:30
Finalizado
Urvalsdeild|mié. 15/11/17 17:30
Finalizado
FH Hafnarfjörður
Escudo de FH Hafnarfjörður
33
:
34
Descanso: 13-19
Escudo de ÍBV
ÍBV
Urvalsdeild|jue. 09/03/17 15:30
Finalizado
ÍBV
Escudo de ÍBV
30
:
21
Descanso: 14-13
Escudo de FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Ibv y Fh Hafnarfjordur?

Historial entre Ibv y Fh Hafnarfjordur: 7 enfrentamientos — {home} 4V, 0E, {away} 3V (últimos 7 partidos). 408 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 15/05/2018 às 13:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Ibv
4
Empates
0
Victorias de Fh Hafnarfjordur
3
Goles en el historial
408

Mayores goleadas

  • Ibv: Ibv 30 x 21 Fh Hafnarfjordur
  • Fh Hafnarfjordur: Ibv 30 x 36 Fh Hafnarfjordur

Últimos enfrentamientos

  1. Ibv 25 x 28 Fh Hafnarfjordur
  2. Ibv 32 x 26 Fh Hafnarfjordur
  3. Ibv 37 x 29 Fh Hafnarfjordur
  4. Ibv 34 x 33 Fh Hafnarfjordur
  5. Ibv 30 x 21 Fh Hafnarfjordur
  6. Ibv 23 x 24 Fh Hafnarfjordur
  7. Ibv 30 x 36 Fh Hafnarfjordur

Ibv x Fh Hafnarfjordur — Estadísticas

Visión general

ÍBV vs. FH Hafnarfjörður en balonmano. 10 partidos registrados. Deporte de alta puntuación con análisis de goles y rendimiento.

Estadísticas detalladas

ÍBV: 6 victorias, 4 derrotas, 307 goles. FH Hafnarfjörður: 5 victorias, 5 derrotas, 354 goles.

Rendimiento

ÍBV tiene un 60% de victorias y promedia 30.7 goles. FH Hafnarfjörður: 50%.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos: ÍBV 3, FH Hafnarfjörður 6, empates 1.

Forma reciente

Forma reciente: ÍBV suma 4 victorias y 1 derrotas. FH Hafnarfjörður suma 3 victorias y 2 derrotas.

Análisis local/visitante

ÍBV tiene un 60% de victorias en casa.

Tendencias

Promedio de 64.2 goles por partido de balonmano.