Progreso 0 vs 1 Rampla Juniors

En los últimos 6 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
3.67últimos 6 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Progreso
0%0V 5E 5D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Rampla Juniors
60%6V 1E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Progreso
4
Empates
2
Victorias Rampla Juniors
0
Promedio de goles
3.7

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Progreso
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Progreso
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Progreso
4
Empates
2
Victorias Rampla Juniors
0
Promedio de goles
3.7

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
83%
Ambos equipos marcan - No
17%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Progreso
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Progreso
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Progreso — últimos 5 partidos

Uruguayan Segunda División|dom. 14/08/22 10:15
Finalizado
Uruguayan Segunda División|sáb. 06/08/22 10:15
Finalizado
Uruguayan Segunda División|sáb. 30/07/22 15:00
Finalizado
Villa Española
Escudo de Villa Española
0
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Progreso
Progreso
Uruguayan Segunda División|sáb. 23/07/22 12:30
Finalizado
Progreso
Escudo de Progreso
1
:
1
Descanso: 1-1
Escudo de Miramar Misiones
Miramar Misiones
Uruguayan Segunda División|sáb. 25/06/22 12:30
Finalizado
Progreso
Escudo de Progreso
1
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de Central Español
Central Español
Página 1 de 2

Rampla Juniors — últimos 5 partidos

Uruguayan Segunda División|sáb. 13/08/22 12:15
Finalizado
Uruguayan Segunda División|dom. 07/08/22 12:30
Finalizado
Uruguayan Segunda División|dom. 31/07/22 12:30
Finalizado
Uruguayan Segunda División|dom. 24/07/22 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Progreso vs Rampla Juniors — historial H2H

Uruguayan Segunda División|mié. 25/05/22 15:15
Finalizado
Rampla Juniors
Escudo de Rampla Juniors
1
:
1
Descanso: 1-0
Escudo de Progreso
Progreso
Liga AUF Uruguaya|dom. 15/09/19 16:00
Finalizado
Progreso
Escudo de Progreso
2
:
2
Descanso: 2-1
Escudo de Rampla Juniors
Rampla Juniors
Liga AUF Uruguaya|sáb. 16/02/19 18:00
Finalizado
Rampla Juniors
Escudo de Rampla Juniors
3
:
4
Descanso: 1-3
Escudo de Progreso
Progreso
Liga AUF Uruguaya|dom. 05/08/18 15:00
Finalizado
Rampla Juniors
Escudo de Rampla Juniors
1
:
2
Descanso: 0-0
Escudo de Progreso
Progreso
Liga AUF Uruguaya|sáb. 17/02/18 18:00
Finalizado
Progreso
Escudo de Progreso
4
:
1
Descanso: 2-0
Escudo de Rampla Juniors
Rampla Juniors
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Progreso y Rampla Juniors?

Historial entre Progreso y Rampla Juniors: 6 enfrentamientos — {home} 4V, 2E, {away} 0V (últimos 6 partidos). 22 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,67 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 83,0% de los partidos. Actualizado el 25/05/2022 às 12:15.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Progreso
4
Empates
2
Victorias de Rampla Juniors
0
Goles en el historial
22
Promedio de goles/partido
3,67

Mayores goleadas

  • Progreso: Progreso 4 x 1 Rampla Juniors

Últimos enfrentamientos

  1. Progreso 1 x 1 Rampla Juniors
  2. Progreso 2 x 2 Rampla Juniors
  3. Progreso 4 x 3 Rampla Juniors
  4. Progreso 2 x 1 Rampla Juniors
  5. Progreso 4 x 1 Rampla Juniors
  6. Progreso 1 x 0 Rampla Juniors

Goles por tiempo — Progreso x Rampla Juniors

  • 1.ª parte (5 partidos con datos): promedio de 2,00 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 80,0% · más de 1,5 Goles: 60,0%
  • 2.ª parte (5 partidos con datos): promedio de 2,20 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 100,0% · más de 1,5 Goles: 60,0%

Progreso x Rampla Juniors — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Progreso y Rampla Juniors, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Progreso registró 4 victorias, 1 empates y 5 derrotas, con 11 goles marcados y 14 recibidos. Rampla Juniors sumó 1 victorias, 1 empates y 8 derrotas en 10 partidos, con 7 goles marcados y 16 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Progreso tiene un 40% de victorias con un promedio de 1.1 goles por partido. Rampla Juniors tiene un 10% de victorias y promedia 0.7 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, Progreso ganó 4 veces, Rampla Juniors ganó 2 veces y hubo 4 empates.

Análisis local/visitante

En casa, Progreso tiene un 30% de victorias y un promedio de 0.7 goles por partido. Fuera de casa, Rampla Juniors tiene un 10% de victorias y promedia 1 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 3 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 40% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 70% de los encuentros.