Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Escudo de Chrobry GłogówClub verificadoChrobry Głogów

¿Cuál es el próximo partido de Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti?

El próximo partido de Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti es contra Pogoń Grodzisk Mazowiecki en Betclic 1. Liga, el 10/10 a las 10:30 (hora de Brasil).

Compara a Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti con

Sigue a Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Guarda a Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

2G 1A

últimos 10 partidos
Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Jugador
10 partidos
D
V
V
D
V
Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Estadísticas - Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido51.20
Valoración media6.80
Victorias del equipo50.0%
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.10
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.30
Pases y defensa
Pases por partido12.40
Precisión de pase76.6%
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game51.20
Valoración por partido6.12
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Cuotas asociadasPublicidad · 18+ · El Ministerio de Hacienda advierte: Apostar puede causar adicción.

Cuotas de las casas asociadas

Ver más casas

Resumen - Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

Partidos
10
Promedio de minutos
51.2
Valoración media
6.80

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
1
Participaciones de gol
3
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
124
Pases acertados
95
Pases por partido
12.4
Precisión de pases
76.6%

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Asistencias/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Asistencias/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.40
Pases precisos/partido
9.50

Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.2 goles y 0.1 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: en los últimos 5 partidos, el jugador marcó 2 goles y dio 1 asistencias. Analiza esta tendencia goleadora.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti

¿Cuántos goles tiene Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti?

Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Poland · equipos: Chrobry Głogów

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Betclic 1. Liga1021

¿Cuál es la valoración media y el xG de Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti?

Kelechukwu Ebenezer Ibe-Torti tiene valoración media de 6,80 en 9 partidos con datos registrados y 0,13 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,80

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,13

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores