Willy Delajod — moyennes de cartons et statistiques d'arbitrage

Willy Delajod

moyenne de 3,1 cartons par match

les 10 dernières rencontres
Willy Delajod

Willy Delajod

Arbitre
10 matchs
Willy Delajod

Statistiques - Willy Delajod

Les 10 rencontres
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs arbitrés10
Victoires à domicile60.0%
Matchs nuls10.0%
Victoires à l'extérieur30.0%
Cartons jaunes par match3.10
Total des cartons par match3.10
Buts
Total des buts par match3.00
Buts à domicile par match2.30
Buts à l'extérieur par match0.70
Les deux équipes ont marqué30.0%
Cartons
Cartons jaunes par match3.10
Cartons jaunes à domicile par match1.40
Cartons jaunes à l'extérieur par match1.70
Total des cartons par match3.10
Autres moyennes
Fautes sifflées par match25.40
Fautes à domicile par match12.90
Fautes à l'extérieur par match12.50
Coups francs par match25.30
Hors-jeu par match3.10
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Cotes des opérateurs partenaires

Voir plus d'opérateurs

Résumé - Willy Delajod

Matchs arbitrés
10
Victoires à domicile
6 (60.0%)
Matchs nuls
1 (10.0%)
Victoires à l'extérieur
3 (30.0%)

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.00
Moyenne de buts à domicile
2.30
Moyenne de buts à l'extérieur
0.70
Les deux équipes ont marqué
30.0%

Statistiques de cartons

Moyenne totale de cartons jaunes
3.10
Moyenne de cartons jaunes à domicile
1.40
Moyenne de cartons jaunes à l'extérieur
1.70
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
3.10

Tendance des cartons - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 45.2%
Extérieur: 54.8%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Moyennes par match

Fautes/match
25.4
Cartons jaunes/match
3.1
Cartons rouges/match
0.00
Coups francs/match
25.3
Hors-jeu/match
3.1

Tendance des fautes et hors-jeu - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Fautes
Domicile: 50.8%
Extérieur: 49.2%
Hors-jeu
Domicile: 64.5%
Extérieur: 35.5%

Moyenne des cartons de Willy Delajod par compétition

Compétitions avec au moins 3 matchs arbitrés.

Statistiques de Willy Delajod par compétition : matchs arbitrés, moyenne de cartons jaunes et rouges et buts par match.
CompétitionMatchsJaunesRougesButs
Ligue 173,430,002,4

Willy Delajod — Statistiques

les 10 dernières rencontres

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'arbitre Willy Delajod : matchs 10; moyenne cartons jaunes 3.1.

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'arbitre : buts marqués 23; buts encaissés 7; matchs 10.

Performance

performance de l'arbitre : moyenne buts 3; matchs 10.

Forme récente

forme récente de l'arbitre : récents cartons jaunes 16; récents matchs 5.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'arbitre : domicile moyenne cartons jaunes 1.4; extérieur moyenne cartons jaunes 1.7; domicile taux victoires 60.

Tendances

tendances de l'arbitre : moyenne buts 3; matchs 10.

Derniers matchs arbitrés

Moyenne par match

Combien de cartons l'arbitre Willy Delajod donne-t-il par match ?

Willy Delajod affiche une moyenne de 3,1 cartons par match — échantillon : les 10 matchs, données au 20/09/2026.

Source : fournisseur de statistiques.

Suivez Willy Delajod et les autres arbitres

Les bots de suivi vous avertissent lorsqu'un modèle statistique défini par vos soins apparaît, notamment les moyennes de cartons par arbitre.

Découvrir les bots de suivi

Autres arbitres populaires