Alonso De Ena Wolf — promedio de tarjetas y estadísticas arbitrales

Alonso De Ena Wolf

media de 6,0 tarjetas por partido

últimos 10 encuentros
A

Alonso De Ena Wolf

Árbitro
10 partidos

Estadísticas - Alonso De Ena Wolf

Todos los 10 encuentros
EstadísticaValor
Resumen
Partidos arbitrados10
Victorias del local40.0%
Empates30.0%
Victorias del visitante30.0%
Tarjetas amarillas por partido5.80
Total de tarjetas por partido6.00
Goles
Total de goles por partido3.00
Goles del local por partido1.50
Goles del visitante por partido1.50
Ambos marcaron70.0%
Tarjetas
Tarjetas amarillas por partido5.80
Tarjetas amarillas del local por partido2.70
Tarjetas amarillas del visitante por partido3.10
Tarjetas rojas por partido0.20
Total de tarjetas por partido6.00
Otras medias
Faltas señaladas por partido23.30
Faltas del local por partido10.90
Faltas del visitante por partido12.40
Tiros libres por partido23.10
Fueras de juego por partido2.60

Resumen - Alonso De Ena Wolf

Partidos arbitrados
10
Victorias locales
4 (40.0%)
Empates
3 (30.0%)
Victorias visitantes
3 (30.0%)

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
3.00
Promedio de goles local
1.50
Promedio de goles visitante
1.50
Ambos equipos marcaron
70.0%

Estadísticas de tarjetas

Promedio total de tarjetas amarillas
5.80
Promedio de amarillas local
2.70
Promedio de amarillas visitante
3.10
Promedio de rojas
0.20
Promedio total de tarjetas
6.00

Tendencia de tarjetas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 46.6%
Visitante: 53.4%
Tarjetas rojas
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%

Promedios por partido

Faltas/partido
23.3
Amarillas/partido
5.8
Rojas/partido
0.20
Tiros libres/partido
23.1
Fueras de juego/partido
2.6

Tendencia de faltas y fueras de juego - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Faltas
Local: 46.8%
Visitante: 53.2%
Fueras de juego
Local: 42.3%
Visitante: 57.7%

Media de tarjetas de Alonso De Ena Wolf por competición

Competiciones con al menos 3 partidos arbitrados.

Estadísticas de Alonso De Ena Wolf por competición: partidos arbitrados, media de tarjetas amarillas y rojas y goles por partido.
CompeticiónPartidosAmarillasRojasGoles
LaLiga 296,110,223,1

Alonso De Ena Wolf — Estadísticas

últimos 10 encuentros

Visión general

resumen del Árbitro Alonso De Ena Wolf: partidos 10; media tarjetas amarillas 5.8; media tarjetas rojas 0.2.

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Árbitro: tarjetas amarillas 58; tarjetas rojas 2.

Rendimiento

rendimiento del Árbitro: media tarjetas amarillas 5.8; media tarjetas rojas 0.2.

Forma reciente

forma reciente del Árbitro: recientes tarjetas amarillas 27; recientes partidos 5.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Árbitro: local media tarjetas amarillas 2.7; visitante media tarjetas amarillas 3.1; local tasa victorias 40.

Tendencias

tendencias del Árbitro: media goles 3; partidos 10.

Partidos recientes arbitrados

Media por partido

¿Cuántas tarjetas muestra el árbitro Alonso De Ena Wolf por partido?

Alonso De Ena Wolf registra media de 6,0 tarjetas por partido — muestra: todos los 10 partidos, datos hasta 24/05/2026.

Fuente: proveedor de estadísticas.

Sigue a Alonso De Ena Wolf y a otros árbitros

Los bots de monitorización te avisan cuando aparece un patrón estadístico que defines, incluidas las medias de tarjetas por árbitro.

Descubre los bots de monitorización

Otros árbitros populares