Apagebask U18 — estadísticas, resultados y clasificación

¿Cómo es la forma reciente de Apagebask U18?

DVDDÚltimos 4 partidos

En los últimos 4 partidos, Apagebask U18 suma 1 victorias, 0 empates y 3 derrotas.

Apagebask U18

Apagebask U18

Cuotas asociadasPublicidad · 18+ · El Ministerio de Hacienda advierte: Apostar puede causar adicción.

Cuotas de las casas asociadas

Ver más casas

Resultados de los últimos 4 partidos

N.º de partidos
4
Resultados
L,W,L,L
Victorias
1 - 25%
Derrotas
3 - 75%

Puntos

N.º de partidos
4
Puntos en contra
270
Diferencia
-73
Promedio de Puntos
49.25
U18 Paulista
Finalizado
mié. 12/08/26 21:00
Cuotas asociadasPublicidad · 18+ · El Ministerio de Hacienda advierte: Apostar puede causar adicción.
U18 Paulista
Finalizado
mié. 05/08/26 23:00
Cuotas asociadasPublicidad · 18+ · El Ministerio de Hacienda advierte: Apostar puede causar adicción.
U18 Paulista
Finalizado
mié. 29/07/26 23:00
Cuotas asociadasPublicidad · 18+ · El Ministerio de Hacienda advierte: Apostar puede causar adicción.
U18 Paulista
Finalizado
dom. 15/03/26 20:00
Cuotas asociadasPublicidad · 18+ · El Ministerio de Hacienda advierte: Apostar puede causar adicción.

Jugadores de Apagebask U18

La plantilla aún no está disponible. No hay suficientes jugadores confirmados en las alineaciones almacenadas para publicar una lista fiable.

Apagebask U18 — Estadísticas

Visión general

Apagebask U18 disputó 4 partidos con 1 victorias y 3 derrotas. Consulta las estadísticas completas y el análisis de rendimiento.

Estadísticas detalladas

1 victorias y 3 derrotas. 197 puntos marcados en total.

Rendimiento

25% de victorias. Promedio de 49.25 puntos marcados y 67.5 recibidos por partido.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias y 3 derrotas.

Análisis local/visitante

50% de victorias en casa.

Tendencias

Promedio de 49.25 puntos por partido.