Belfius Mons Hainaut 98 vs 60 Spirou Charleroi

Nome oficial do Belfius Mons Hainaut: Belfius Mons-Hainaut.

En los últimos 10 enfrentamientos, 10 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
98
:
60
D
HT 50-30
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
158.20últimos 10 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Belfius Mons Hainaut
0%0V 0E 10D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Spirou Charleroi
50%5V 0E 5D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Belfius Mons Hainaut
3
Empates
0
Victorias Spirou Charleroi
7
Promedio de puntos
158.2

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
70%
30%
160.5
50%
50%
170.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
70%
30%
80.5
30%
70%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Belfius Mons Hainaut
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Belfius Mons Hainaut
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
20%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Belfius Mons Hainaut
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
12.5%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Belfius Mons Hainaut
3
Empates
0
Victorias Spirou Charleroi
7
Promedio de puntos
158.2

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
70%
30%
160.5
50%
50%
170.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
70%
30%
80.5
30%
70%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Belfius Mons Hainaut
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Belfius Mons Hainaut
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
20%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Belfius Mons Hainaut
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
12.5%

Belfius Mons Hainaut — últimos 5 partidos

BNXT League|sáb. 03/10/26 18:30
Finalizado
BNXT League|sáb. 09/05/26 18:30
Finalizado
BNXT League|mié. 06/05/26 18:30
Finalizado
BNXT League|dom. 19/04/26 13:00
Finalizado
BNXT League|vie. 17/04/26 18:30
Finalizado
Belfius Mons Hainaut
Escudo de Belfius Mons Hainaut
77
:
104
Descanso: 37-50
Escudo de Okapi Aalst
Okapi Aalst
Página 1 de 2

Spirou Charleroi — últimos 5 partidos

BNXT League|sáb. 03/10/26 18:30
Finalizado
BNXT League|dom. 17/05/26 15:00
Finalizado
BNXT League|sáb. 09/05/26 18:30
Finalizado
BNXT League|mié. 06/05/26 18:30
Finalizado
BNXT League|jue. 23/04/26 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

Belfius Mons Hainaut vs Spirou Charleroi — historial H2H

BNXT League|mié. 06/05/26 18:30
Finalizado
BNXT League|mar. 23/12/25 16:30
Finalizado
BNXT League|mié. 22/01/25 16:30
Finalizado
BNXT League|vie. 18/10/24 15:30
Finalizado
BNXT League|sáb. 10/02/24 16:30
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Belfius Mons Hainaut y Spirou Charleroi?

Historial entre Belfius Mons Hainaut y Spirou Charleroi: 10 enfrentamientos — {home} 3V, 0E, {away} 7V (últimos 10 partidos). 1582 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 06/05/2026 às 15:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Belfius Mons Hainaut
3
Empates
0
Victorias de Spirou Charleroi
7
Goles en el historial
1582

Mayores goleadas

  • Belfius Mons Hainaut: Belfius Mons Hainaut 88 x 76 Spirou Charleroi
  • Spirou Charleroi: Belfius Mons Hainaut 66 x 102 Spirou Charleroi

Últimos enfrentamientos

  1. Belfius Mons Hainaut 79 x 101 Spirou Charleroi
  2. Belfius Mons Hainaut 91 x 96 Spirou Charleroi
  3. Belfius Mons Hainaut 88 x 76 Spirou Charleroi
  4. Belfius Mons Hainaut 50 x 60 Spirou Charleroi
  5. Belfius Mons Hainaut 84 x 90 Spirou Charleroi
  6. Belfius Mons Hainaut 58 x 85 Spirou Charleroi
  7. Belfius Mons Hainaut 70 x 87 Spirou Charleroi
  8. Belfius Mons Hainaut 66 x 102 Spirou Charleroi
  9. Belfius Mons Hainaut 73 x 70 Spirou Charleroi
  10. Belfius Mons Hainaut 83 x 73 Spirou Charleroi

Belfius Mons Hainaut x Spirou Charleroi — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre Belfius Mons-Hainaut y Spirou Charleroi. 10 partidos registrados en nuestra base de datos.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos, Belfius Mons-Hainaut ganó 2 y Spirou Charleroi ganó 8.

Análisis local/visitante

En casa, Belfius Mons-Hainaut tiene un 40% de victorias y promedia 78.9 puntos. Fuera, Spirou Charleroi tiene un 50% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 158.4 por partido. Analiza las líneas de totales.