Iona Gaels 69 vs 70 Niagara Purple Eagles

En los últimos 3 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
69
:
70
V
HT 69-70
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
169.67últimos 3 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Iona Gaels
30%3V 0E 7D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Niagara Purple Eagles
30%3V 0E 7D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
3
Victorias Iona Gaels
1
Empates
0
Victorias Niagara Purple Eagles
2
Promedio de puntos
169.7

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
160.5
66.7%
33.3%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Iona Gaels
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Iona Gaels
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Iona Gaels
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
33.3%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
3
Victorias Iona Gaels
1
Empates
0
Victorias Niagara Purple Eagles
2
Promedio de puntos
169.7

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
160.5
66.7%
33.3%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Iona Gaels
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Iona Gaels
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Iona Gaels
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
33.3%

Iona Gaels — últimos 5 partidos

NCAA Men|vie. 10/01/20 21:00
Finalizado
Rider Broncs
Escudo de Rider Broncs
66
:
69
Descanso: 66-69
Escudo de Iona Gaels
Iona Gaels
NCAA Men|dom. 05/01/20 16:00
Finalizado
Monmouth Hawks
Escudo de Monmouth Hawks
73
:
61
Descanso: 73-61
Escudo de Iona Gaels
Iona Gaels
NCAA Men|vie. 03/01/20 21:00
Finalizado
NCAA Men|dom. 29/12/19 16:00
Finalizado
Colorado Buffaloes
Escudo de Colorado Buffaloes
99
:
54
Descanso: 99-54
Escudo de Iona Gaels
Iona Gaels
NCAA Men|mar. 17/12/19 18:30
Finalizado
Iona Gaels
Escudo de Iona Gaels
86
:
90
Descanso: 73-73
Escudo de Princeton Tigers
Princeton Tigers
Página 1 de 2

Niagara Purple Eagles — últimos 5 partidos

NCAA Men|vie. 10/01/20 21:00
Finalizado
NCAA Men|dom. 05/01/20 15:00
Finalizado
NCAA Men|vie. 03/01/20 21:00
Finalizado
NCAA Men|sáb. 28/12/19 21:00
Finalizado
NCAA Men|sáb. 21/12/19 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Iona Gaels vs Niagara Purple Eagles — historial H2H

NCAA Men|dom. 10/02/19 16:00
Finalizado
NCAA Men|vie. 11/01/19 22:00
Finalizado
NCAA Men|vie. 16/02/18 22:00
Finalizado

¿Cuál es el historial entre Iona Gaels y Niagara Purple Eagles?

Historial entre Iona Gaels y Niagara Purple Eagles: 3 enfrentamientos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 partidos). 509 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 10/02/2019 às 14:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Iona Gaels
1
Empates
0
Victorias de Niagara Purple Eagles
2
Goles en el historial
509

Mayores goleadas

  • Iona Gaels: Iona Gaels 79 x 76 Niagara Purple Eagles
  • Niagara Purple Eagles: Iona Gaels 90 x 95 Niagara Purple Eagles

Últimos enfrentamientos

  1. Iona Gaels 79 x 76 Niagara Purple Eagles
  2. Iona Gaels 90 x 95 Niagara Purple Eagles
  3. Iona Gaels 84 x 85 Niagara Purple Eagles

Iona Gaels x Niagara Purple Eagles — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre Iona Gaels y Niagara Purple Eagles. 10 partidos registrados en nuestra base de datos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Iona Gaels tiene 5 victorias y 5 derrotas, con 726 puntos anotados y 708 recibidos. Niagara Purple Eagles registra 3 victorias y 7 derrotas en 10 partidos, con 620 puntos anotados y 697 recibidos.

Rendimiento

Iona Gaels tiene un 50% de victorias y un promedio de 72.6 puntos por partido. Niagara Purple Eagles tiene un 30% y promedia 62 puntos.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos, Iona Gaels ganó 7 y Niagara Purple Eagles ganó 3.

Forma reciente

En los últimos 5 partidos, Iona Gaels tiene 3 victorias y 2 derrotas. Niagara Purple Eagles registra 1 victorias y 4 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, Iona Gaels tiene un 70% de victorias y promedia 70.6 puntos. Fuera, Niagara Purple Eagles tiene un 10% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 135.8 por partido. Analiza las líneas de totales.