Murray State Racers 57 vs 77 Valparaiso Crusaders

En los últimos 4 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
133.75últimos 4 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Murray State Racers
70%7V 0E 3D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Valparaiso Crusaders
30%3V 0E 7D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
4
Victorias Murray State Racers
4
Empates
0
Victorias Valparaiso Crusaders
0
Promedio de puntos
133.8

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
25%
75%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
25%
75%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Murray State Racers
Porcentaje
-14.5
75%
-10.5
100%
-7.5
100%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Murray State Racers
Porcentaje
-14.5
50%
-10.5
75%
-7.5
75%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Murray State Racers
Porcentaje
-14.5
12.5%
-10.5
37.5%
-7.5
43.8%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
4
Victorias Murray State Racers
4
Empates
0
Victorias Valparaiso Crusaders
0
Promedio de puntos
133.8

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
25%
75%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
25%
75%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Murray State Racers
Porcentaje
-14.5
75%
-10.5
100%
-7.5
100%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Murray State Racers
Porcentaje
-14.5
50%
-10.5
75%
-7.5
75%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Murray State Racers
Porcentaje
-14.5
12.5%
-10.5
37.5%
-7.5
43.8%

Murray State Racers — últimos 5 partidos

NCAA Women|vie. 07/02/25 22:00
Finalizado
UIC Flames
Escudo de UIC Flames
79
:
70
Descanso: 41-34
Escudo de Murray State Racers
Murray State Racers
NCAA Women|sáb. 01/02/25 19:00
Finalizado
NCAA Women|dom. 26/01/25 17:00
Finalizado
NCAA Women|vie. 24/01/25 21:00
Finalizado
NCAA Women|sáb. 18/01/25 17:00
Finalizado
Página 1 de 2

Valparaiso Crusaders — últimos 5 partidos

NCAA Women|vie. 07/02/25 21:00
Finalizado
NCAA Women|sáb. 01/02/25 20:00
Finalizado
NCAA Women|jue. 30/01/25 21:00
Finalizado
NCAA Women|dom. 26/01/25 17:00
Finalizado
UIC Flames
Escudo de UIC Flames
60
:
45
Descanso: 33-22
Escudo de Valparaiso Crusaders
Valparaiso Crusaders
NCAA Women|dom. 19/01/25 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Murray State Racers vs Valparaiso Crusaders — historial H2H

NCAA Women|vie. 10/01/25 21:00
Finalizado
NCAA Women|sáb. 30/12/23 20:00
Finalizado
NCAA Women|jue. 02/03/23 21:00
Finalizado
NCAA Women|dom. 01/01/23 17:00
Finalizado

Murray State Racers

Valparaiso Crusaders

Estadísticas de jugadores de Murray State Racers x Valparaiso Crusaders

En Murray State Racers x Valparaiso Crusaders, Leah Earnest fue el máximo anotador con 21 puntos. Datos registrados el 09/01/2026.

Valparaíso Crusaders

Estadísticas de los jugadores de Valparaíso Crusaders en Murray State Racers x Valparaiso Crusaders
JugadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Leah EarnestGF216067/127/90/37/73
Katie BeyerF84044/64/50/10/04
Fiona Connolly63032/42/30/12/23
Layla GoldGF54221/71/60/13/44
Maci RhoadesG52112/51/21/30/03
Mor ShabtaiG50002/21/11/10/03
Nevaeh JacksonGF43122/72/60/10/04
Kayla PrestonF31010/10/10/03/41
Bella SwedlundG00000/00/00/00/00
Kylie Waytashek00000/00/00/00/00
Lexi Castator00000/10/00/10/01

Murray State Racers

Estadísticas de los jugadores de Murray State Racers en Murray State Racers x Valparaiso Crusaders
JugadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Briley PenaG174135/90/05/92/23
Halli PoockG152206/133/53/80/02
Katelyn YoungF137254/94/70/25/63
Braxcynn BakerG104133/80/13/71/13
Haven FordG92113/92/41/52/23
Ava LearnG86243/33/30/02/44
Trinity WhiteG53031/71/30/43/30
Adalyn KoellingF01010/00/00/00/00
Adriana BlazquezF00000/00/00/00/00
Grace BillingtonG00000/00/00/00/01
Jada CookG01100/10/10/00/00

¿Cuál es el historial entre Murray State Racers y Valparaiso Crusaders?

Historial entre Murray State Racers y Valparaiso Crusaders: 4 enfrentamientos — {home} 4V, 0E, {away} 0V (últimos 4 partidos). 535 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 10/01/2025 às 18:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Murray State Racers
4
Empates
0
Victorias de Valparaiso Crusaders
0
Goles en el historial
535

Mayores goleadas

  • Murray State Racers: Murray State Racers 82 x 45 Valparaiso Crusaders

Últimos enfrentamientos

  1. Murray State Racers 82 x 45 Valparaiso Crusaders
  2. Murray State Racers 90 x 62 Valparaiso Crusaders
  3. Murray State Racers 77 x 64 Valparaiso Crusaders
  4. Murray State Racers 67 x 48 Valparaiso Crusaders

Murray State Racers x Valparaiso Crusaders — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre Murray State Racers y Valparaíso Crusaders. 7 partidos registrados en nuestra base de datos.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 143 por partido. Analiza las líneas de totales.

Datos limitados disponibles para este análisis.