Norths Bears 40 vs 88 Illawarra Hawks

En los últimos 6 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
40
:
88
V
HT 19-49
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
142.67últimos 6 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Norths Bears
90%9V 0E 1D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Illawarra Hawks
40%4V 0E 6D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Norths Bears
5
Empates
0
Victorias Illawarra Hawks
1
Promedio de puntos
142.7

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
16.7%
83.3%
160.5
16.7%
83.3%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
50%
50%
80.5
33.3%
66.7%
85.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Norths Bears
Porcentaje
-14.5
66.7%
-10.5
66.7%
-7.5
83.3%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Norths Bears
Porcentaje
-14.5
33.3%
-10.5
50%
-7.5
66.7%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Norths Bears
Porcentaje
-14.5
20.8%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Norths Bears
5
Empates
0
Victorias Illawarra Hawks
1
Promedio de puntos
142.7

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
16.7%
83.3%
160.5
16.7%
83.3%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
50%
50%
80.5
33.3%
66.7%
85.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Norths Bears
Porcentaje
-14.5
66.7%
-10.5
66.7%
-7.5
83.3%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Norths Bears
Porcentaje
-14.5
33.3%
-10.5
50%
-7.5
66.7%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Norths Bears
Porcentaje
-14.5
20.8%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Norths Bears — últimos 5 partidos

NBL1 Women, East|sáb. 25/04/26 04:00
Finalizado
Sydney Comets
Escudo de Sydney Comets
59
:
70
Descanso: 25-28
Escudo de Norths Bears
Norths Bears
NBL1 Women, East|sáb. 18/04/26 07:00
Finalizado
Norths Bears
Escudo de Norths Bears
84
:
65
Descanso: 43-34
Escudo de Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
NBL1 Women, East|dom. 12/04/26 01:00
Finalizado
NBL1 Women, East|sáb. 11/04/26 07:00
Finalizado
Norths Bears
Escudo de Norths Bears
113
:
61
Descanso: 58-32
Escudo de Bankstown Bruins
Bankstown Bruins
NBL1 Women, East|dom. 29/03/26 03:00
Finalizado
Página 1 de 2

Illawarra Hawks — últimos 5 partidos

NBL1 Women, East|sáb. 25/04/26 07:00
Finalizado
NBL1 Women, East|sáb. 18/04/26 07:00
Finalizado
NBL1 Women, East|sáb. 11/04/26 09:30
Finalizado
NBL1 Women, East|dom. 29/03/26 01:00
Finalizado
Hornsby Spiders
Escudo de Hornsby Spiders
107
:
52
Descanso: 58-35
Escudo de Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1 Women, East|sáb. 28/03/26 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Norths Bears vs Illawarra Hawks — historial H2H

NBL1 Women, East|dom. 06/07/25 01:00
Finalizado
Norths Bears
Escudo de Norths Bears
82
:
64
Descanso: 41-27
Escudo de Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1 Women, East|dom. 12/05/24 00:00
Finalizado
Illawarra Hawks
Escudo de Illawarra Hawks
58
:
67
Descanso: 21-30
Escudo de Norths Bears
Norths Bears
NBL1 Women, East|sáb. 29/04/23 05:00
Finalizado
Norths Bears
Escudo de Norths Bears
114
:
56
Descanso: 62-28
Escudo de Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1 Women, East|sáb. 20/08/22 04:00
Finalizado
Norths Bears
Escudo de Norths Bears
88
:
41
Descanso: 46-13
Escudo de Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1 Women, East|sáb. 06/08/22 04:30
Finalizado
Illawarra Hawks
Escudo de Illawarra Hawks
72
:
70
Descanso: 43-40
Escudo de Norths Bears
Norths Bears
Página 1 de 2

Illawarra Hawks

Estadísticas de jugadores de Norths Bears x Illawarra Hawks

En Norths Bears x Illawarra Hawks, Emma Donnelly fue el máximo anotador con 18 puntos. Datos registrados el 24/07/2026.

Illawarra Hawks

Estadísticas de los jugadores de Illawarra Hawks en Norths Bears x Illawarra Hawks
JugadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
9Asha PhillipsG157165/155/100/55/82
7Una JovanovicG93034/164/130/31/22
13Emerson McCreaC65233/63/60/00/03
6Charlotte GilesC21010/30/20/12/21
5Imogen ThompsonG02020/10/10/00/04
4Taylah CurtisG41011/51/40/12/21
11Hena LomuG21101/21/20/00/21
1Tazmin FulcherC23210/30/30/02/52
10Chelsea HoggG02110/10/00/10/00
3Kate SpeerG00000/00/00/00/00
12Samantha McGlashanG01010/20/10/10/01

Norths Bears

Estadísticas de los jugadores de Norths Bears en Norths Bears x Illawarra Hawks
JugadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
0Emma DonnellyF185147/154/73/81/11
4Jaz ShelleyG188445/131/24/114/41
12Caitlyn MartinG143034/61/13/53/62
2Isabelle MorganG76153/102/21/80/02
3Talya BruglerF45322/62/40/20/01
25Emily SimonsF114225/94/71/20/02
5Rebecca DonnellyF73122/91/21/72/21
99Peggy SchellF65053/63/50/10/04
16Madeleine D'AlmeidaF34130/40/40/03/41
11Holly WillsG03120/10/00/10/02
6Olivia HastingsC00000/00/00/00/01
50Yvette VolkG00000/10/00/10/01

¿Cuál es el historial entre Norths Bears y Illawarra Hawks?

Historial entre Norths Bears y Illawarra Hawks: 6 enfrentamientos — {home} 5V, 0E, {away} 1V (últimos 6 partidos). 856 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 05/07/2025 às 22:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Norths Bears
5
Empates
0
Victorias de Illawarra Hawks
1
Goles en el historial
856

Mayores goleadas

  • Norths Bears: Norths Bears 114 x 56 Illawarra Hawks
  • Illawarra Hawks: Norths Bears 70 x 72 Illawarra Hawks

Últimos enfrentamientos

  1. Norths Bears 82 x 64 Illawarra Hawks
  2. Norths Bears 67 x 58 Illawarra Hawks
  3. Norths Bears 114 x 56 Illawarra Hawks
  4. Norths Bears 88 x 41 Illawarra Hawks
  5. Norths Bears 70 x 72 Illawarra Hawks
  6. Norths Bears 84 x 60 Illawarra Hawks

Norths Bears x Illawarra Hawks — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre Norths Bears y Illawarra Hawks. 7 partidos registrados en nuestra base de datos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Norths Bears tiene 9 victorias y 1 derrotas, con 866 puntos anotados y 617 recibidos. Illawarra Hawks registra 5 victorias y 5 derrotas en 10 partidos, con 696 puntos anotados y 764 recibidos.

Rendimiento

Norths Bears tiene un 90% de victorias y un promedio de 86.6 puntos por partido. Illawarra Hawks tiene un 50% y promedia 69.6 puntos.

Historial de enfrentamientos

En 7 enfrentamientos, Norths Bears ganó 6 y Illawarra Hawks ganó 1.

Forma reciente

En los últimos 5 partidos, Norths Bears tiene 4 victorias y 1 derrotas. Illawarra Hawks registra 4 victorias y 1 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, Norths Bears tiene un 80% de victorias y promedia 89.9 puntos. Fuera, Illawarra Hawks tiene un 40% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 140.57 por partido. Analiza las líneas de totales.