Rockingham Flames 97 vs 98 Perth Redbacks

En los últimos 6 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
97
:
98
V
HT 55-51
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
180.50últimos 6 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Rockingham Flames
100%10V 0E 0D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Perth Redbacks
30%3V 0E 7D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Rockingham Flames
5
Empates
0
Victorias Perth Redbacks
1
Promedio de puntos
180.5

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
83.3%
16.7%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Rockingham Flames
Porcentaje
-14.5
33.3%
-10.5
50%
-7.5
50%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Rockingham Flames
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Rockingham Flames
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
4.2%
-7.5
20.8%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Rockingham Flames
5
Empates
0
Victorias Perth Redbacks
1
Promedio de puntos
180.5

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
83.3%
16.7%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Rockingham Flames
Porcentaje
-14.5
33.3%
-10.5
50%
-7.5
50%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Rockingham Flames
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Rockingham Flames
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
4.2%
-7.5
20.8%

Rockingham Flames — últimos 5 partidos

NBL1, West|vie. 13/06/25 09:30
Finalizado
NBL1, West|sáb. 07/06/25 09:00
Finalizado
NBL1, West|vie. 30/05/25 09:30
Finalizado
Mandurah Magic
Escudo de Mandurah Magic
88
:
111
Descanso: 38-62
Escudo de Rockingham Flames
Rockingham Flames
NBL1, West|sáb. 24/05/25 09:00
Finalizado
Rockingham Flames
Escudo de Rockingham Flames
116
:
109
Descanso: 49-46
Escudo de Joondalup Wolves
Joondalup Wolves
NBL1, West|vie. 16/05/25 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Perth Redbacks — últimos 5 partidos

NBL1, West|vie. 20/06/25 09:30
Finalizado
East Perth Eagles
Escudo de East Perth Eagles
105
:
77
Descanso: 49-34
Escudo de Perth Redbacks
Perth Redbacks
NBL1, West|vie. 13/06/25 09:30
Finalizado
Perth Redbacks
Escudo de Perth Redbacks
91
:
106
Descanso: 45-56
Escudo de Eastern Suns
Eastern Suns
NBL1, West|sáb. 07/06/25 08:00
Finalizado
NBL1, West|vie. 30/05/25 09:30
Finalizado
Perth Redbacks
Escudo de Perth Redbacks
100
:
88
Descanso: 50-38
Escudo de East Perth Eagles
East Perth Eagles
NBL1, West|sáb. 24/05/25 08:00
Finalizado
Perth Redbacks
Escudo de Perth Redbacks
76
:
84
Descanso: 39-53
Escudo de Willetton Tigers
Willetton Tigers
Página 1 de 2

Rockingham Flames vs Perth Redbacks — historial H2H

NBL1, West|sáb. 10/05/25 09:00
Finalizado
Rockingham Flames
Escudo de Rockingham Flames
102
:
78
Descanso: 60-46
Escudo de Perth Redbacks
Perth Redbacks
NBL1, West|vie. 14/06/24 09:30
Finalizado
NBL1, West|sáb. 13/05/23 09:00
Finalizado
NBL1, West|sáb. 06/08/22 09:00
Finalizado
Rockingham Flames
Escudo de Rockingham Flames
117
:
90
Descanso: 60-47
Escudo de Perth Redbacks
Perth Redbacks
NBL1, West|vie. 01/07/22 09:30
Finalizado
Perth Redbacks
Escudo de Perth Redbacks
110
:
114
Descanso: 57-57
Escudo de Rockingham Flames
Rockingham Flames
Página 1 de 2

Rockingham Flames

Perth Redbacks

Estadísticas de jugadores de Rockingham Flames x Perth Redbacks

En Rockingham Flames x Perth Redbacks, Isaac White fue el máximo anotador con 29 puntos. Datos registrados el 13/11/2025.

Perth Redbacks

Estadísticas de los jugadores de Perth Redbacks en Rockingham Flames x Perth Redbacks
JugadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
21Emmanuel KanweiC2662412/1512/140/12/32
11Joe Cook-GreenG266159/216/153/65/52
12Cousteau KyleG101013/80/33/51/25
8Michael RileyG95143/110/13/100/04
7Lochlan CummingsG00000/00/00/00/00
9Connor MinchertonG136245/82/23/60/04
17Jacob FormosaG113035/74/61/10/01
27Jonah UnderwoodF26330/40/20/22/43
4Carl AylettG00000/00/00/00/00
2Jordan DeeganF00000/00/00/00/00
23Jordan HerbertF00000/00/00/00/00
0Matthew TealeF02200/40/20/20/01

Rockingham Flames

Estadísticas de los jugadores de Rockingham Flames en Rockingham Flames x Perth Redbacks
JugadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
1Isaac WhiteG2962410/238/152/87/80
10Justin BeardG137345/82/23/60/03
5Emmett NaarG103213/63/60/04/41
21Tevin JacksonG104134/113/61/51/22
9LaQuinton RossF811563/53/50/02/94
30Jervon PressleyC1510377/107/100/01/33
12Travis DurninF135235/102/23/80/01
31Dean SupljeglavG00000/00/00/00/00
13Emmanuel DechF00000/00/00/00/00
7Faitala PatuG00000/00/00/00/00
6Leon MaguireF00000/00/00/00/00
3Ryan GodfreyG01010/60/10/50/00

¿Cuál es el historial entre Rockingham Flames y Perth Redbacks?

Historial entre Rockingham Flames y Perth Redbacks: 6 enfrentamientos — {home} 5V, 0E, {away} 1V (últimos 6 partidos). 1083 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 10/05/2025 às 06:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Rockingham Flames
5
Empates
0
Victorias de Perth Redbacks
1
Goles en el historial
1083

Mayores goleadas

  • Rockingham Flames: Rockingham Flames 117 x 90 Perth Redbacks
  • Perth Redbacks: Rockingham Flames 52 x 79 Perth Redbacks

Últimos enfrentamientos

  1. Rockingham Flames 102 x 78 Perth Redbacks
  2. Rockingham Flames 90 x 87 Perth Redbacks
  3. Rockingham Flames 52 x 79 Perth Redbacks
  4. Rockingham Flames 117 x 90 Perth Redbacks
  5. Rockingham Flames 114 x 110 Perth Redbacks
  6. Rockingham Flames 89 x 75 Perth Redbacks

Rockingham Flames x Perth Redbacks — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre Rockingham Flames y Perth Redbacks. 8 partidos registrados en nuestra base de datos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Rockingham Flames tiene 9 victorias y 1 derrotas, con 1053 puntos anotados y 850 recibidos. Perth Redbacks registra 4 victorias y 6 derrotas en 10 partidos, con 937 puntos anotados y 1017 recibidos.

Rendimiento

Rockingham Flames tiene un 90% de victorias y un promedio de 105.3 puntos por partido. Perth Redbacks tiene un 40% y promedia 93.7 puntos.

Historial de enfrentamientos

En 8 enfrentamientos, Rockingham Flames ganó 7 y Perth Redbacks ganó 1.

Forma reciente

En los últimos 5 partidos, Rockingham Flames tiene 4 victorias y 1 derrotas. Perth Redbacks registra 1 victorias y 4 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, Rockingham Flames tiene un 70% de victorias y promedia 101.3 puntos. Fuera, Perth Redbacks tiene un 40% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 183.38 por partido. Analiza las líneas de totales.