San Nilo Grottaferrata 68 vs 87 Virtus Pomezia Bk

En los últimos 1 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
136.00último partido
Rendimiento en todos los 10 partidos — San Nilo Grottaferrata
60%6V 0E 4D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Virtus Pomezia Bk
70%7V 0E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
1
Victorias San Nilo Grottaferrata
1
Empates
0
Victorias Virtus Pomezia Bk
0
Promedio de puntos
136.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

San Nilo Grottaferrata
Porcentaje
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

San Nilo Grottaferrata
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

San Nilo Grottaferrata
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
1
Victorias San Nilo Grottaferrata
1
Empates
0
Victorias Virtus Pomezia Bk
0
Promedio de puntos
136.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

San Nilo Grottaferrata
Porcentaje
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

San Nilo Grottaferrata
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

San Nilo Grottaferrata
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

San Nilo Grottaferrata — últimos 5 partidos

Serie C Unica Lazio|sáb. 07/03/26 17:00
Finalizado
Serie C Unica Lazio|sáb. 28/02/26 17:30
Finalizado
Serie C Unica Lazio|sáb. 21/02/26 17:00
Finalizado
Serie C Unica Lazio|sáb. 31/01/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Virtus Pomezia Bk — últimos 5 partidos

Serie C Unica Lazio|sáb. 07/03/26 17:00
Finalizado
Serie C Unica Lazio|dom. 01/03/26 17:30
Finalizado
Serie C Unica Lazio|vie. 20/02/26 20:00
Finalizado
Serie C Unica Lazio|dom. 15/02/26 17:00
Finalizado
Serie C Unica Lazio|dom. 08/02/26 14:00
Finalizado
BK Cassino
Escudo de BK Cassino
74
:
81
Descanso: 42-38
Escudo de Virtus Pomezia Bk
Virtus Pomezia Bk
Página 1 de 2

San Nilo Grottaferrata vs Virtus Pomezia Bk — historial H2H

Serie C Unica Lazio|sáb. 06/12/25 14:00
Finalizado

¿Cuál es el historial entre San Nilo Grottaferrata y Virtus Pomezia Bk?

Historial entre San Nilo Grottaferrata y Virtus Pomezia Bk: 1 enfrentamiento — {home} 1V, 0E, {away} 0V (último partido). 136 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 06/12/2025 às 11:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de San Nilo Grottaferrata
1
Empates
0
Victorias de Virtus Pomezia Bk
0
Goles en el historial
136

Mayores goleadas

  • San Nilo Grottaferrata: San Nilo Grottaferrata 76 x 60 Virtus Pomezia Bk

Últimos enfrentamientos

  1. San Nilo Grottaferrata 76 x 60 Virtus Pomezia Bk

San Nilo Grottaferrata x Virtus Pomezia Bk — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre San Nilo Grottaferrata y Virtus Pomezia BK. 2 partidos registrados en nuestra base de datos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, San Nilo Grottaferrata tiene 5 victorias y 5 derrotas, con 802 puntos anotados y 783 recibidos. Virtus Pomezia BK registra 6 victorias y 4 derrotas en 10 partidos, con 775 puntos anotados y 693 recibidos.

Rendimiento

San Nilo Grottaferrata tiene un 50% de victorias y un promedio de 80.2 puntos por partido. Virtus Pomezia BK tiene un 60% y promedia 77.5 puntos.

Forma reciente

En los últimos 5 partidos, San Nilo Grottaferrata tiene 2 victorias y 3 derrotas. Virtus Pomezia BK registra 4 victorias y 1 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, San Nilo Grottaferrata tiene un 70% de victorias y promedia 82.3 puntos. Fuera, Virtus Pomezia BK tiene un 70% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 145.5 por partido. Analiza las líneas de totales.