Tsv Bayer Dormagen 26 vs 35 Bergischer Hc

En los últimos 3 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
26
:
35
V
HT 11-20
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Goles por partido (H2H)
64.00últimos 3 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Tsv Bayer Dormagen
40%4V 0E 6D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Bergischer Hc
60%6V 1E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
3
Victorias Tsv Bayer Dormagen
0
Empates
0
Victorias Bergischer Hc
3
Promedio de goles
64.0

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
66.7%
33.3%
35.5
33.3%
66.7%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Tsv Bayer Dormagen
Porcentaje
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
3
Victorias Tsv Bayer Dormagen
0
Empates
0
Victorias Bergischer Hc
3
Promedio de goles
64.0

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
66.7%
33.3%
35.5
33.3%
66.7%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Tsv Bayer Dormagen
Porcentaje
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Tsv Bayer Dormagen — últimos 5 partidos

2. HBL|dom. 16/02/25 13:00
Finalizado
2. HBL|vie. 07/02/25 15:30
Finalizado
Tsv Bayer Dormagen
Escudo de Tsv Bayer Dormagen
35
:
23
Descanso: 20-12
Escudo de TUS Ferndorf
TUS Ferndorf
2. HBL|vie. 27/12/24 15:00
Finalizado
2. HBL|sáb. 21/12/24 14:00
Finalizado
2. HBL|mié. 11/12/24 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Bergischer Hc — últimos 5 partidos

2. HBL|dom. 16/02/25 13:00
Finalizado
Bergischer Hc
Escudo de Bergischer Hc
32
:
26
Descanso: 14-13
Escudo de HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
2. HBL|dom. 09/02/25 13:00
Finalizado
TuSEM Essen
Escudo de TuSEM Essen
23
:
24
Descanso: 16-11
Escudo de Bergischer Hc
Bergischer Hc
2. HBL|jue. 26/12/24 12:00
Finalizado
2. HBL|dom. 22/12/24 13:00
Finalizado
2. HBL|dom. 15/12/24 14:30
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Bayer Dormagen vs Bergischer Hc — historial H2H

2. HBL|vie. 20/09/24 15:00
Finalizado
Club Friendly Games|mar. 25/07/23 14:00
Finalizado
Club Friendly Games|vie. 05/08/16 13:00
Finalizado

¿Cuál es el historial entre Tsv Bayer Dormagen y Bergischer Hc?

Historial entre Tsv Bayer Dormagen y Bergischer Hc: 3 enfrentamientos — {home} 0V, 0E, {away} 3V (últimos 3 partidos). 192 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 20/09/2024 às 12:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Tsv Bayer Dormagen
0
Empates
0
Victorias de Bergischer Hc
3
Goles en el historial
192

Mayores goleadas

  • Bergischer Hc: Tsv Bayer Dormagen 18 x 32 Bergischer Hc

Últimos enfrentamientos

  1. Tsv Bayer Dormagen 35 x 44 Bergischer Hc
  2. Tsv Bayer Dormagen 25 x 38 Bergischer Hc
  3. Tsv Bayer Dormagen 18 x 32 Bergischer Hc

Tsv Bayer Dormagen x Bergischer Hc — Estadísticas

Visión general

TSV Bayer Dormagen vs. Bergischer HC en balonmano. 5 partidos registrados. Deporte de alta puntuación con análisis de goles y rendimiento.

Estadísticas detalladas

TSV Bayer Dormagen: 6 victorias, 4 derrotas, 297 goles. Bergischer HC: 4 victorias, 6 derrotas, 276 goles.

Rendimiento

TSV Bayer Dormagen tiene un 60% de victorias y promedia 29.7 goles. Bergischer HC: 40%.

Forma reciente

Forma reciente: TSV Bayer Dormagen suma 4 victorias y 1 derrotas. Bergischer HC suma 2 victorias y 3 derrotas.

Análisis local/visitante

TSV Bayer Dormagen tiene un 60% de victorias en casa.

Tendencias

Promedio de 61.4 goles por partido de balonmano.