Estadísticas de Tsv Gwd Minden vs Vfl Eintracht Hagen

En los últimos 8 enfrentamientos, 8 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Goles por partido (H2H)
59.75últimos 8 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Tsv Gwd Minden
70%7V 1E 2D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Vfl Eintracht Hagen
70%7V 0E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Tsv Gwd Minden
5
Empates
1
Victorias Vfl Eintracht Hagen
2
Promedio de goles
59.8

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
75%
25%
55.5
75%
25%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
75%
25%
30.5
50%
50%
35.5
12.5%
87.5%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Tsv Gwd Minden
Porcentaje
-6.5
12.5%
-4.5
12.5%
-2.5
25%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Tsv Gwd Minden
5
Empates
1
Victorias Vfl Eintracht Hagen
2
Promedio de goles
59.8

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
75%
25%
55.5
75%
25%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
75%
25%
30.5
50%
50%
35.5
12.5%
87.5%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Tsv Gwd Minden
Porcentaje
-6.5
12.5%
-4.5
12.5%
-2.5
25%

Tsv Gwd Minden — últimos 5 partidos

2. HBL|sáb. 31/10/26 17:00
Finalizado
Tsv Gwd Minden
Escudo de Tsv Gwd Minden
27
:
20
Descanso: 11-7
Escudo de TUS Ferndorf
TUS Ferndorf
2. HBL|vie. 23/10/26 18:00
Finalizado
HSC 2000 Coburg
Escudo de HSC 2000 Coburg
24
:
33
Descanso: 11-16
Escudo de Tsv Gwd Minden
Tsv Gwd Minden
2. HBL|vie. 16/10/26 17:30
Finalizado
2. HBL|vie. 09/10/26 18:00
Finalizado
2. HBL|dom. 04/10/26 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Vfl Eintracht Hagen — últimos 5 partidos

2. HBL|dom. 01/11/26 16:00
Finalizado
2. HBL|lun. 26/10/26 18:30
Finalizado
2. HBL|vie. 16/10/26 17:30
Finalizado
2. HBL|vie. 09/10/26 17:00
Finalizado
2. HBL|sáb. 03/10/26 17:30
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Gwd Minden vs Vfl Eintracht Hagen — historial H2H

2. HBL|vie. 16/10/26 17:30
Finalizado
2. HBL|dom. 23/02/25 13:00
Finalizado
2. HBL|lun. 23/09/24 14:30
Finalizado
2. HBL|lun. 22/04/24 14:30
Finalizado
2. HBL|vie. 17/11/23 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Tsv Gwd Minden y Vfl Eintracht Hagen?

Historial entre Tsv Gwd Minden y Vfl Eintracht Hagen: 8 enfrentamientos — {home} 5V, 1E, {away} 2V (últimos 8 partidos). 478 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 16/10/2026 às 14:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Tsv Gwd Minden
5
Empates
1
Victorias de Vfl Eintracht Hagen
2
Goles en el historial
478

Mayores goleadas

  • Tsv Gwd Minden: Tsv Gwd Minden 32 x 25 Vfl Eintracht Hagen
  • Vfl Eintracht Hagen: Tsv Gwd Minden 32 x 42 Vfl Eintracht Hagen

Últimos enfrentamientos

  1. Tsv Gwd Minden 32 x 28 Vfl Eintracht Hagen
  2. Tsv Gwd Minden 25 x 24 Vfl Eintracht Hagen
  3. Tsv Gwd Minden 28 x 28 Vfl Eintracht Hagen
  4. Tsv Gwd Minden 32 x 31 Vfl Eintracht Hagen
  5. Tsv Gwd Minden 34 x 37 Vfl Eintracht Hagen
  6. Tsv Gwd Minden 32 x 42 Vfl Eintracht Hagen
  7. Tsv Gwd Minden 25 x 23 Vfl Eintracht Hagen
  8. Tsv Gwd Minden 32 x 25 Vfl Eintracht Hagen

Tsv Gwd Minden x Vfl Eintracht Hagen — Estadísticas

Visión general

TSV GWD Minden vs. VfL Eintracht Hagen en balonmano. 8 partidos registrados. Deporte de alta puntuación con análisis de goles y rendimiento.

Estadísticas detalladas

TSV GWD Minden: 7 victorias, 2 derrotas, 319 goles. VfL Eintracht Hagen: 7 victorias, 3 derrotas, 318 goles.

Rendimiento

TSV GWD Minden tiene un 70% de victorias y promedia 31.9 goles. VfL Eintracht Hagen: 70%.

Historial de enfrentamientos

En 8 enfrentamientos: TSV GWD Minden 5, VfL Eintracht Hagen 2, empates 1.

Análisis local/visitante

TSV GWD Minden tiene un 50% de victorias en casa.

Tendencias

Promedio de 59.75 goles por partido de balonmano.