Canterbury 433 vs 545 Central Stags

En los últimos 10 enfrentamientos, 10 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
433
:
545
V
HT 0-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
609.90últimos 10 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Canterbury
40%4V 2E 4D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Central Stags
70%7V 0E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Canterbury
4
Empates
3
Victorias Central Stags
3
Promedio de carreras
609.9

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
100%
0%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Canterbury
4
Empates
3
Victorias Central Stags
3
Promedio de carreras
609.9

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
100%
0%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Canterbury — últimos 5 partidos

Plunket Shield|dom. 05/11/23 18:30
Finalizado
Plunket Shield|vie. 27/10/23 18:30
Finalizado
Plunket Shield|jue. 19/10/23 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|lun. 27/03/23 19:00
Finalizado
Plunket Shield|lun. 20/03/23 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

Central Stags — últimos 5 partidos

Plunket Shield|dom. 05/11/23 18:30
Finalizado
Plunket Shield|vie. 27/10/23 18:30
Finalizado
Plunket Shield|jue. 19/10/23 18:30
Finalizado
Plunket Shield|vie. 31/03/23 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|lun. 27/03/23 19:00
Finalizado
Página 1 de 2

Canterbury vs Central Stags — historial H2H

The Ford Trophy|lun. 27/03/23 19:00
Finalizado
Plunket Shield|dom. 12/03/23 18:30
Finalizado
Super Smash|jue. 26/01/23 23:00
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 10/01/23 19:00
Finalizado
Super Smash|jue. 29/12/22 22:40
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Canterbury y Central Stags?

Historial entre Canterbury y Central Stags: 10 enfrentamientos — {home} 4V, 3E, {away} 3V (últimos 10 partidos). 6099 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 27/03/2023 às 16:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Canterbury
4
Empates
3
Victorias de Central Stags
3
Goles en el historial
6099

Mayores goleadas

  • Canterbury: Canterbury 519 x 302 Central Stags
  • Central Stags: Canterbury 490 x 690 Central Stags

Últimos enfrentamientos

  1. Canterbury 212 x 216 Central Stags
  2. Canterbury 422 x 425 Central Stags
  3. Canterbury 189 x 131 Central Stags
  4. Canterbury 251 x 250 Central Stags
  5. Canterbury 186 x 187 Central Stags
  6. Canterbury 416 x 478 Central Stags
  7. Canterbury 519 x 302 Central Stags
  8. Canterbury 221 x 217 Central Stags
  9. Canterbury 172 x 125 Central Stags
  10. Canterbury 490 x 690 Central Stags

Canterbury x Central Stags — Estadísticas

Visión general

Canterbury vs. Central Stags en críquet. 10 partidos con análisis de carreras y wickets.

Estadísticas detalladas

Canterbury: 4 victorias, 4 derrotas. Central Stags: 5 victorias, 4 derrotas.

Rendimiento

Canterbury: 40%. Central Stags: 50%.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos: Canterbury 4, Central Stags 6.

Forma reciente

Forma reciente: Canterbury suma 2 victorias y 2 derrotas. Central Stags suma 2 victorias y 3 derrotas.

Análisis local/visitante

Canterbury gana el 70% de sus partidos en casa.

Tendencias

Promedio de 485 carreras por partido.