Gujarat Giants 197 vs 207 Up Warriorz

En los últimos 6 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
197
:
207
V
HT 0-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
310.33últimos 6 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Gujarat Giants
40%4V 0E 6D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Up Warriorz
40%4V 0E 6D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Gujarat Giants
3
Empates
0
Victorias Up Warriorz
3
Promedio de carreras
310.3

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
100%
0%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Gujarat Giants
3
Empates
0
Victorias Up Warriorz
3
Promedio de carreras
310.3

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
100%
0%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Gujarat Giants — últimos 5 partidos

Women's Premier League|jue. 13/03/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|lun. 10/03/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|vie. 07/03/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|lun. 03/03/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Up Warriorz — últimos 5 partidos

Women's Premier League|jue. 06/03/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|lun. 03/03/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|mié. 26/02/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gujarat Giants vs Up Warriorz — historial H2H

Women's Premier League|lun. 03/03/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|dom. 16/02/25 11:00
Finalizado
Women's Premier League|lun. 11/03/24 11:00
Finalizado
Women's Premier League|vie. 01/03/24 11:00
Finalizado
Women's Premier League|lun. 20/03/23 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Gujarat Giants y Up Warriorz?

Historial entre Gujarat Giants y Up Warriorz: 6 enfrentamientos — {home} 3V, 0E, {away} 3V (últimos 6 partidos). 1862 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 03/03/2025 às 08:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Gujarat Giants
3
Empates
0
Victorias de Up Warriorz
3
Goles en el historial
1862

Mayores goleadas

  • Gujarat Giants: Gujarat Giants 186 x 105 Up Warriorz
  • Up Warriorz: Gujarat Giants 169 x 175 Up Warriorz

Últimos enfrentamientos

  1. Gujarat Giants 186 x 105 Up Warriorz
  2. Gujarat Giants 144 x 143 Up Warriorz
  3. Gujarat Giants 152 x 144 Up Warriorz
  4. Gujarat Giants 142 x 143 Up Warriorz
  5. Gujarat Giants 178 x 181 Up Warriorz
  6. Gujarat Giants 169 x 175 Up Warriorz

Gujarat Giants x Up Warriorz — Estadísticas

Visión general

Gujarat Giants vs. UP Warriorz en críquet. 8 partidos con análisis de carreras y wickets.

Estadísticas detalladas

Gujarat Giants: 5 victorias, 5 derrotas. UP Warriorz: 3 victorias, 7 derrotas.

Rendimiento

Gujarat Giants: 50%. UP Warriorz: 30%.

Historial de enfrentamientos

En 8 enfrentamientos: Gujarat Giants 5, UP Warriorz 3.

Forma reciente

Forma reciente: Gujarat Giants suma 3 victorias y 2 derrotas. UP Warriorz suma 2 victorias y 3 derrotas.

Análisis local/visitante

Gujarat Giants gana el 60% de sus partidos en casa.

Tendencias

Promedio de 315.88 carreras por partido.