Agenore Maurizi — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Agenore Maurizi?

El próximo partido de Agenore Maurizi es contra Vigor Senigallia en Serie D, Girone F, el 25/10 a las 10:30 (hora de Brasil).

Compara a Agenore Maurizi con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Agenore Maurizi con

Sigue a Agenore Maurizi

Guarda a Agenore Maurizi en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Agenore Maurizi

Agenore Maurizi

60% de victorias

últimos 10 partidos
Agenore Maurizi

Agenore Maurizi

Entrenador
10 partidos
D
V
V
V
E
Agenore Maurizi

Estadísticas - Agenore Maurizi

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias6
Empates2
Derrotas2
Porcentaje de victorias60.0%
Goles marcados por partido1.90
Goles
Goles marcados por partido1.90
Goles recibidos por partido1.20
Diferencia de goles por partido0.70
Porcentaje de porterías a cero40.0%
Porcentaje sin marcar10.0%
Ambos marcaron50.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido2.60
Tarjetas rojas por partido0.70
Total de tarjetas por partido3.30

Resumen - Agenore Maurizi

Partidos dirigidos
10
Victorias
6 (60.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Puntos/partido
2.00

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
3.10
Promedio de goles marcados
1.90
Promedio de goles recibidos
1.20
Diferencia de goles
7

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
50.0%
60.0%
Puntos/partido
1.60
2.10
Goles marcados/partido
2.30
1.20

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
2.60
Promedio de rojas
0.70
Promedio total de tarjetas
3.30
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 42.3%
Visitante: 57.7%
Tarjetas rojas
Local: 57.1%
Visitante: 42.9%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
10.0%
90.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
20.0%
80.0%

Agenore Maurizi — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Agenore Maurizi: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 6; empates 2; derrotas 2; goles marcados 19; goles encajados 12.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 60; media goles 1.9; media goles encajados 1.2; tasa de porterías a cero 40.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3; recientes empates 1; recientes derrotas 1; recientes goles marcados 13.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 40; visitante tasa victorias 80; local media goles 2.4; visitante media goles 1.4.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 60; tasa derrotas 20; tasa empates 20.

Partidos recientes de Agenore Maurizi como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Agenore Maurizi en Ancona?

Agenore Maurizi dirige a Ancona. En el período analizado, desde 30/08/2026, 6V-2E-2D (60% victorias, 2,00 puntos/partido) en 10 partidos con Ancona.

En la muestra de todos los 10 partidos, Agenore Maurizi registra 60% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores