Andre Griffith — estadísticas como entrenador

Compara a Andre Griffith con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Andre Griffith con

Andre Griffith

40% de victorias

últimos 10 partidos
A

Andre Griffith

Entrenador
10 partidos
D
V
D
E
V

Estadísticas - Andre Griffith

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias4
Empates2
Derrotas4
Porcentaje de victorias40.0%
Goles marcados por partido2.40
Goles
Goles marcados por partido2.40
Goles recibidos por partido1.70
Diferencia de goles por partido0.70
Porcentaje de porterías a cero10.0%
Ambos marcaron90.0%

Resumen - Andre Griffith

Partidos dirigidos
10
Victorias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Puntos/partido
1.40

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
4.10
Promedio de goles marcados
2.40
Promedio de goles recibidos
1.70
Diferencia de goles
7

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
20.0%
40.0%
Puntos/partido
0.80
1.30
Goles marcados/partido
2.00
1.50

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
80.0%
20.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
30.0%
70.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%

Andre Griffith — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Andre Griffith: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 4; empates 2; derrotas 4; goles marcados 24; goles encajados 17.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 40; media goles 2.4; media goles encajados 1.7; tasa de porterías a cero 10.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 2; recientes empates 1; recientes derrotas 2; recientes goles marcados 9.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 25; visitante tasa victorias 100; local media goles 2.13; visitante media goles 3.5.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 40; tasa derrotas 40; tasa empates 20.

Partidos recientes de Andre Griffith como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Andre Griffith en Lymers FC?

Andre Griffith dirige a Lymers FC. En el período analizado, desde 25/01/2026, 4V-2E-4D (40% victorias, 1,40 puntos/partido) en 10 partidos con Lymers FC.

En la muestra de todos los 10 partidos, Andre Griffith registra 40% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores