Erlan Shoitymov — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Erlan Shoitymov?

El próximo partido de Erlan Shoitymov es contra FC Kyzylzhar en Kazakhstan Premier League, el 31/10 a las 07:00 (hora de Brasil).

Compara a Erlan Shoitymov con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Erlan Shoitymov con

Sigue a Erlan Shoitymov

Guarda a Erlan Shoitymov en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Erlan Shoitymov

Erlan Shoitymov

40% de victorias

últimos 10 partidos
E

Erlan Shoitymov

Entrenador
10 partidos
V
D
D
V
E

Estadísticas - Erlan Shoitymov

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias4
Empates3
Derrotas3
Porcentaje de victorias40.0%
Goles marcados por partido1.50
Goles
Goles marcados por partido1.50
Goles recibidos por partido1.60
Diferencia de goles por partido-0.10
Porcentaje de porterías a cero20.0%
Porcentaje sin marcar10.0%
Ambos marcaron70.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido1.50
Tarjetas rojas por partido0.20
Total de tarjetas por partido1.70
Faltas cometidas por partido7.10

Resumen - Erlan Shoitymov

Partidos dirigidos
10
Victorias
4 (40.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
3 (30.0%)
Puntos/partido
1.50

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
3.10
Promedio de goles marcados
1.50
Promedio de goles recibidos
1.60
Diferencia de goles
-1

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (7)
Visitante (5)
Victorias (%)
28.6%
60.0%
Puntos/partido
1.29
1.80
Goles marcados/partido
1.43
1.20

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
1.50
Promedio de rojas
0.20
Promedio total de tarjetas
1.70
Promedio total de faltas
7.10

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.7%
Visitante: 49.3%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
70.0%
30.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
20.0%
80.0%

Erlan Shoitymov — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Erlan Shoitymov: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 4; empates 3; derrotas 3; goles marcados 15; goles encajados 16.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 40; media goles 1.5; media goles encajados 1.6; tasa de porterías a cero 20.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 2; recientes empates 1; recientes derrotas 2; recientes goles marcados 5.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 28.6; visitante tasa victorias 66.7; local media goles 1.43; visitante media goles 1.67.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 40; tasa derrotas 30; tasa empates 30.

Partidos recientes de Erlan Shoitymov como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Erlan Shoitymov en Caspiy Aktau?

Erlan Shoitymov dirige a Caspiy Aktau. En el período analizado, desde 22/05/2026, 4V-3E-3D (40% victorias, 1,50 puntos/partido) en 10 partidos con Caspiy Aktau.

En la muestra de todos los 10 partidos, Erlan Shoitymov registra 40% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores