Giuliano Gentilini — estadísticas como entrenador

Compara a Giuliano Gentilini con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Giuliano Gentilini con

Giuliano Gentilini

30% de victorias

últimos 10 partidos
Giuliano Gentilini

Giuliano Gentilini

Entrenador
10 partidos
V
D
V
V
D
Giuliano Gentilini

Estadísticas - Giuliano Gentilini

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias3
Empates1
Derrotas6
Porcentaje de victorias30.0%
Goles marcados por partido1.40
Goles
Goles marcados por partido1.40
Goles recibidos por partido0.80
Diferencia de goles por partido0.60
Porcentaje de porterías a cero50.0%
Porcentaje sin marcar30.0%
Ambos marcaron40.0%

Resumen - Giuliano Gentilini

Partidos dirigidos
10
Victorias
3 (30.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
6 (60.0%)
Puntos/partido
1.00

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.20
Promedio de goles marcados
1.40
Promedio de goles recibidos
0.80
Diferencia de goles
6

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
20.0%
20.0%
Puntos/partido
0.70
0.90
Goles marcados/partido
0.80
1.00

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%

Giuliano Gentilini — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Giuliano Gentilini: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 3; empates 1; derrotas 6; goles marcados 14; goles encajados 8.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 30; media goles 1.4; media goles encajados 0.8; tasa de porterías a cero 50.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3; recientes derrotas 2.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 33.3; visitante tasa victorias 25; local media goles 1.33; visitante media goles 1.5.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 30; tasa derrotas 60; tasa empates 10.

Partidos recientes de Giuliano Gentilini como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Giuliano Gentilini en Fanfulla?

Giuliano Gentilini dirige a Fanfulla. En el período analizado, desde 04/03/2026, 3V-1E-6D (30% victorias, 1,00 puntos/partido) en 10 partidos con Fanfulla.

En la muestra de todos los 10 partidos, Giuliano Gentilini registra 30% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores