Ilker Avcibay — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Ilker Avcibay?

El próximo partido de Ilker Avcibay es contra Serikspor A.Ş. en Nesine 2. Lig, el 24/10 a las 08:30 (hora de Brasil).

Compara a Ilker Avcibay con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Ilker Avcibay con

Sigue a Ilker Avcibay

Guarda a Ilker Avcibay en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Ilker Avcibay

Ilker Avcibay

70% de victorias

últimos 10 partidos
I

Ilker Avcibay

Entrenador
10 partidos
D
V
D
V
V

Estadísticas - Ilker Avcibay

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias7
Empates1
Derrotas2
Porcentaje de victorias70.0%
Goles marcados por partido2.30
Goles
Goles marcados por partido2.30
Goles recibidos por partido0.60
Diferencia de goles por partido1.70
Porcentaje de porterías a cero70.0%
Porcentaje sin marcar20.0%
Ambos marcaron10.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido1.60
Tarjetas rojas por partido0.20
Total de tarjetas por partido1.80

Resumen - Ilker Avcibay

Partidos dirigidos
10
Victorias
7 (70.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Puntos/partido
2.20

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.90
Promedio de goles marcados
2.30
Promedio de goles recibidos
0.60
Diferencia de goles
17

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
80.0%
70.0%
Puntos/partido
2.60
2.10
Goles marcados/partido
2.40
1.80

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
1.60
Promedio de rojas
0.20
Promedio total de tarjetas
1.80
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 56.3%
Visitante: 43.7%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
30.0%
70.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
30.0%
70.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
10.0%
90.0%

Ilker Avcibay — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Ilker Avcibay: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 7; empates 1; derrotas 2; goles marcados 23; goles encajados 6.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 70; media goles 2.3; media goles encajados 0.6; tasa de porterías a cero 70.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3; recientes derrotas 2.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 80; visitante tasa victorias 60; local media goles 2.6; visitante media goles 2.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 70; tasa derrotas 20; tasa empates 10.

Partidos recientes de Ilker Avcibay como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Ilker Avcibay en Kütahyaspor Futbol SK?

Ilker Avcibay dirige a Kütahyaspor Futbol SK. En el período analizado, desde 14/02/2026, 7V-1E-2D (70% victorias, 2,20 puntos/partido) en 10 partidos con Kütahyaspor Futbol SK.

En la muestra de todos los 10 partidos, Ilker Avcibay registra 70% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores