Jozsef Gazda — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Jozsef Gazda?

El próximo partido de Jozsef Gazda es contra CSM Ceahlăul Piatra Neamţ en Liga III Seria 1, el 24/10 a las 09:00 (hora de Brasil).

Compara a Jozsef Gazda con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Jozsef Gazda con

Sigue a Jozsef Gazda

Guarda a Jozsef Gazda en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Jozsef Gazda

Jozsef Gazda

50% de victorias

últimos 10 partidos
J

Jozsef Gazda

Entrenador
10 partidos
V
V
V
V
D

Estadísticas - Jozsef Gazda

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias5
Empates3
Derrotas2
Porcentaje de victorias50.0%
Goles marcados por partido2.20
Goles
Goles marcados por partido2.20
Goles recibidos por partido1.50
Diferencia de goles por partido0.70
Porcentaje de porterías a cero10.0%
Ambos marcaron90.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido2.50
Tarjetas rojas por partido0.20
Total de tarjetas por partido2.70

Resumen - Jozsef Gazda

Partidos dirigidos
10
Victorias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Puntos/partido
1.80

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
3.70
Promedio de goles marcados
2.20
Promedio de goles recibidos
1.50
Diferencia de goles
7

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
60.0%
30.0%
Puntos/partido
2.10
1.20
Goles marcados/partido
2.70
1.50

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
2.50
Promedio de rojas
0.20
Promedio total de tarjetas
2.70
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 56.0%
Visitante: 44.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
90.0%
10.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
10.0%
90.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%

Jozsef Gazda — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Jozsef Gazda: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 5; empates 3; derrotas 2; goles marcados 22; goles encajados 15.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 50; media goles 2.2; media goles encajados 1.5; tasa de porterías a cero 10.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 4; recientes derrotas 1.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 75; visitante tasa victorias 33.3; local media goles 3; visitante media goles 1.67.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 50; tasa derrotas 20; tasa empates 30.

Partidos recientes de Jozsef Gazda como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Jozsef Gazda en ACS KSE Târgu Secuiesc?

Jozsef Gazda dirige a ACS KSE Târgu Secuiesc. En el período analizado, desde 05/08/2026, 5V-3E-2D (50% victorias, 1,80 puntos/partido) en 10 partidos con ACS KSE Târgu Secuiesc.

En la muestra de todos los 10 partidos, Jozsef Gazda registra 50% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores