Patrick Canto — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Patrick Canto?

El próximo partido de Patrick Canto es contra Mondinense FC en A.F. Vila Real Divisão de Honra, el 18/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Patrick Canto con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Patrick Canto con

Sigue a Patrick Canto

Guarda a Patrick Canto en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Patrick Canto

Patrick Canto

60% de victorias

últimos 10 partidos
P

Patrick Canto

Entrenador
10 partidos
V
V
V
D
D

Estadísticas - Patrick Canto

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias6
Empates0
Derrotas4
Porcentaje de victorias60.0%
Goles marcados por partido2.90
Goles
Goles marcados por partido2.90
Goles recibidos por partido0.30
Diferencia de goles por partido2.60
Porcentaje de porterías a cero80.0%
Porcentaje sin marcar10.0%
Ambos marcaron10.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido1.60
Total de tarjetas por partido1.60

Resumen - Patrick Canto

Partidos dirigidos
10
Victorias
6 (60.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Puntos/partido
1.80

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
3.20
Promedio de goles marcados
2.90
Promedio de goles recibidos
0.30
Diferencia de goles
26

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (7)
Victorias (%)
30.0%
42.9%
Puntos/partido
0.90
1.29
Goles marcados/partido
2.50
2.86

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
1.60
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
1.60
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 62.5%
Visitante: 37.5%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
70.0%
30.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
60.0%
40.0%
3.5
20.0%
80.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
20.0%
80.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Patrick Canto — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Patrick Canto: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 6; derrotas 4; goles marcados 29.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 60; media goles 2.9; media goles encajados 0.3; tasa de porterías a cero 80.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3; recientes derrotas 2.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 50; visitante tasa victorias 75; local media goles 3; visitante media goles 2.75.

Partidos recientes de Patrick Canto como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Patrick Canto en SC Régua?

Patrick Canto dirige a SC Régua. En el período analizado, desde 26/04/2026, 6V-0E-4D (60% victorias, 1,80 puntos/partido) en 10 partidos con SC Régua.

En la muestra de todos los 10 partidos, Patrick Canto registra 60% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores