Per Olsson — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Per Olsson?

El próximo partido de Per Olsson es contra FBK Karlstad en Ettan, Relegation/Promotion, el 24/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Per Olsson con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Per Olsson con

Sigue a Per Olsson

Guarda a Per Olsson en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Per Olsson

Per Olsson

20% de victorias

últimos 10 partidos
P

Per Olsson

Entrenador
10 partidos
E
E
D
D
D

Estadísticas - Per Olsson

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias2
Empates3
Derrotas5
Porcentaje de victorias20.0%
Goles marcados por partido1.10
Goles
Goles marcados por partido1.10
Goles recibidos por partido1.70
Diferencia de goles por partido-0.60
Porcentaje de porterías a cero10.0%
Porcentaje sin marcar50.0%
Ambos marcaron40.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido3.70
Tarjetas rojas por partido0.10
Total de tarjetas por partido3.80
Faltas cometidas por partido17.10

Resumen - Per Olsson

Partidos dirigidos
10
Victorias
2 (20.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Puntos/partido
0.90

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.80
Promedio de goles marcados
1.10
Promedio de goles recibidos
1.70
Diferencia de goles
-6

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (8)
Visitante (10)
Victorias (%)
37.5%
20.0%
Puntos/partido
1.50
0.80
Goles marcados/partido
1.50
1.00

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
3.70
Promedio de rojas
0.10
Promedio total de tarjetas
3.80
Promedio total de faltas
17.10

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 45.9%
Visitante: 54.1%
Tarjetas rojas
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Faltas
Local: 49.7%
Visitante: 50.3%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Per Olsson — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Per Olsson: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 2; empates 3; derrotas 5; goles marcados 11; goles encajados 17.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 20; media goles 1.1; media goles encajados 1.7; tasa de porterías a cero 10.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes goles marcados 4; recientes goles encajados 8.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: tasa victorias 20; tasa empates 30.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 20; tasa derrotas 50; tasa empates 30.

Partidos recientes de Per Olsson como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Per Olsson en Gefle IF?

Per Olsson dirige a Gefle IF. En el período analizado, desde 08/08/2026, 2V-3E-5D (20% victorias, 0,90 puntos/partido) en 10 partidos con Gefle IF.

En la muestra de todos los 10 partidos, Per Olsson registra 20% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores