Peter Dannenberg — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Peter Dannenberg?

El próximo partido de Peter Dannenberg es contra SC Viktoria Griesheim II en Kreisliga A Darmstadt, el 25/10 a las 09:00 (hora de Brasil).

Compara a Peter Dannenberg con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Peter Dannenberg con

Sigue a Peter Dannenberg

Guarda a Peter Dannenberg en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Peter Dannenberg

Peter Dannenberg

20% de victorias

últimos 10 partidos
P

Peter Dannenberg

Entrenador
10 partidos
D
D
E
D
D

Estadísticas - Peter Dannenberg

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias2
Empates1
Derrotas7
Porcentaje de victorias20.0%
Goles marcados por partido2.10
Goles
Goles marcados por partido2.10
Goles recibidos por partido3.90
Diferencia de goles por partido-1.80
Porcentaje sin marcar20.0%
Ambos marcaron80.0%

Resumen - Peter Dannenberg

Partidos dirigidos
10
Victorias
2 (20.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
7 (70.0%)
Puntos/partido
0.70

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
6.00
Promedio de goles marcados
2.10
Promedio de goles recibidos
3.90
Diferencia de goles
-18

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
20.0%
40.0%
Puntos/partido
0.70
1.30
Goles marcados/partido
1.70
2.40

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
100.0%
0.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
10.0%
90.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
80.0%
20.0%

Peter Dannenberg — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Peter Dannenberg: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 2; empates 1; derrotas 7; goles marcados 21; goles encajados 39.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 20; media goles 2.1.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes goles marcados 9; recientes goles encajados 23.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 20; visitante tasa victorias 20; local media goles 1.8; visitante media goles 2.4.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 20; tasa derrotas 70; tasa empates 10.

Partidos recientes de Peter Dannenberg como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Peter Dannenberg en Grün-Weiß Darmstadt?

Peter Dannenberg dirige a Grün-Weiß Darmstadt. En el período analizado, desde 17/05/2026, 2V-1E-7D (20% victorias, 0,70 puntos/partido) en 10 partidos con Grün-Weiß Darmstadt.

En la muestra de todos los 10 partidos, Peter Dannenberg registra 20% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores