Rashad Eyyubov — estadísticas como entrenador

Compara a Rashad Eyyubov con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Rashad Eyyubov con

Rashad Eyyubov

33% de victorias

últimos 6 partidos
R

Rashad Eyyubov

Entrenador
6 partidos
V
D
E
E
D

Estadísticas - Rashad Eyyubov

Todos los 6 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos6
Victorias2
Empates2
Derrotas2
Porcentaje de victorias33.3%
Goles marcados por partido1.17
Goles
Goles marcados por partido1.17
Goles recibidos por partido1.67
Diferencia de goles por partido-0.50
Porcentaje de porterías a cero50.0%
Porcentaje sin marcar33.3%
Ambos marcaron33.3%

Resumen - Rashad Eyyubov

Partidos dirigidos
6
Victorias
2 (33.3%)
Empates
2 (33.3%)
Derrotas
2 (33.3%)
Puntos/partido
1.33

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.84
Promedio de goles marcados
1.17
Promedio de goles recibidos
1.67
Diferencia de goles
-3

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (3)
Visitante (3)
Victorias (%)
33.3%
33.3%
Puntos/partido
1.33
1.33
Goles marcados/partido
1.33
1.00

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50.0%
50.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Rashad Eyyubov — Estadísticas

últimos 6 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Rashad Eyyubov: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 2; empates 2; derrotas 2; goles marcados 7; goles encajados 10.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 33.3; media goles 1.17; media goles encajados 1.67; tasa de porterías a cero 50.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 1; recientes empates 2; recientes derrotas 2; recientes goles marcados 6.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 33.3; visitante tasa victorias 33.3; local media goles 1.33; visitante media goles 1.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 33.3; tasa derrotas 33.3; tasa empates 33.3.

Partidos recientes de Rashad Eyyubov como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Rashad Eyyubov en Azerbaijan U21?

Rashad Eyyubov dirige a Azerbaijan U21. En el período analizado, desde 18/11/2025, 2V-2E-2D (33% victorias, 1,33 puntos/partido) en 6 partidos con Azerbaijan U21.

En la muestra de todos los 6 partidos, Rashad Eyyubov registra 33% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores