Richard Plug — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Richard Plug?

El próximo partido de Richard Plug es contra SC Muiden en 5e Klasse C West 1, el 24/10 a las 09:30 (hora de Brasil).

Compara a Richard Plug con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Richard Plug con

Sigue a Richard Plug

Guarda a Richard Plug en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Richard Plug

Richard Plug

30% de victorias

últimos 10 partidos
R

Richard Plug

Entrenador
10 partidos
V
E
D
V
V

Estadísticas - Richard Plug

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias3
Empates1
Derrotas6
Porcentaje de victorias30.0%
Goles marcados por partido2.50
Goles
Goles marcados por partido2.50
Goles recibidos por partido2.30
Diferencia de goles por partido0.20
Porcentaje de porterías a cero30.0%
Porcentaje sin marcar20.0%
Ambos marcaron60.0%

Resumen - Richard Plug

Partidos dirigidos
10
Victorias
3 (30.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
6 (60.0%)
Puntos/partido
1.00

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
4.80
Promedio de goles marcados
2.50
Promedio de goles recibidos
2.30
Diferencia de goles
2

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
30.0%
20.0%
Puntos/partido
1.00
0.70
Goles marcados/partido
2.70
1.70

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
70.0%
30.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
20.0%
80.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%

Richard Plug — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Richard Plug: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 3; empates 1; derrotas 6; goles marcados 25; goles encajados 23.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 30; media goles 2.5; media goles encajados 2.3; tasa de porterías a cero 30.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3; recientes empates 1; recientes derrotas 1; recientes goles marcados 17.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 16.7; visitante tasa victorias 50; local media goles 3; visitante media goles 1.75.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 30; tasa derrotas 60; tasa empates 10.

Partidos recientes de Richard Plug como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Richard Plug en JOS Watergraafsmeer?

Richard Plug dirige a JOS Watergraafsmeer. En el período analizado, desde 30/05/2026, 3V-1E-6D (30% victorias, 1,00 puntos/partido) en 10 partidos con JOS Watergraafsmeer.

En la muestra de todos los 10 partidos, Richard Plug registra 30% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores