Robert Miloš — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Robert Miloš?

El próximo partido de Robert Miloš es contra GNK Tigar Sveta Nedelja en 3. NL - Centar, el 17/10 a las 10:30 (hora de Brasil).

Compara a Robert Miloš con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Robert Miloš con

Sigue a Robert Miloš

Guarda a Robert Miloš en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Robert Miloš

Robert Miloš

70% de victorias

últimos 10 partidos
R

Robert Miloš

Entrenador
10 partidos
V
D
V
D
V

Estadísticas - Robert Miloš

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias7
Empates1
Derrotas2
Porcentaje de victorias70.0%
Goles marcados por partido2.70
Goles
Goles marcados por partido2.70
Goles recibidos por partido0.50
Diferencia de goles por partido2.20
Porcentaje de porterías a cero60.0%
Ambos marcaron40.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido0.40
Total de tarjetas por partido0.40

Resumen - Robert Miloš

Partidos dirigidos
10
Victorias
7 (70.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Puntos/partido
2.20

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
3.20
Promedio de goles marcados
2.70
Promedio de goles recibidos
0.50
Diferencia de goles
22

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
50.0%
40.0%
Puntos/partido
1.60
1.20
Goles marcados/partido
2.10
2.20

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.40
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.40
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
70.0%
30.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%
3.5
30.0%
70.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
40.0%
60.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Robert Miloš — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Robert Miloš: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 7; empates 1; derrotas 2; goles marcados 27; goles encajados 5.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 70; media goles 2.7; media goles encajados 0.5; tasa de porterías a cero 60.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3; recientes derrotas 2.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 60; visitante tasa victorias 80; local media goles 2; visitante media goles 3.4.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 70; tasa derrotas 20; tasa empates 10.

Partidos recientes de Robert Miloš como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Robert Miloš en NK Vrapče?

Robert Miloš dirige a NK Vrapče. En el período analizado, desde 02/05/2026, 7V-1E-2D (70% victorias, 2,20 puntos/partido) en 10 partidos con NK Vrapče.

En la muestra de todos los 10 partidos, Robert Miloš registra 70% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores