Peter Struhar — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Peter Struhar?

El próximo partido de Peter Struhar es contra Rekord Bielsko-Biała en Betclic 2. Liga, el 18/10 a las 12:00 (hora de Brasil).

Compara a Peter Struhar con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Peter Struhar con

Sigue a Peter Struhar

Guarda a Peter Struhar en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Peter Struhar

Peter Struhar

10% de victorias

últimos 10 partidos
P

Peter Struhar

Entrenador
10 partidos
E
D
V
D
D

Estadísticas - Peter Struhar

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias1
Empates4
Derrotas5
Porcentaje de victorias10.0%
Goles marcados por partido1.10
Goles
Goles marcados por partido1.10
Goles recibidos por partido1.50
Diferencia de goles por partido-0.40
Porcentaje de porterías a cero30.0%
Porcentaje sin marcar30.0%
Ambos marcaron60.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido0.70
Tarjetas rojas por partido0.10
Total de tarjetas por partido0.80
Faltas cometidas por partido4.30

Resumen - Peter Struhar

Partidos dirigidos
10
Victorias
1 (10.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Puntos/partido
0.70

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.60
Promedio de goles marcados
1.10
Promedio de goles recibidos
1.50
Diferencia de goles
-4

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
10.0%
30.0%
Puntos/partido
0.40
1.30
Goles marcados/partido
0.90
0.90

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.70
Promedio de rojas
0.10
Promedio total de tarjetas
0.80
Promedio total de faltas
4.30

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 42.9%
Visitante: 57.1%
Tarjetas rojas
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Faltas
Local: 44.2%
Visitante: 55.8%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
50.0%
50.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%

Peter Struhar — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Peter Struhar: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 1; empates 4; derrotas 5; goles marcados 11; goles encajados 15.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 10; media goles 1.1; media goles encajados 1.5; tasa de porterías a cero 30.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 1; recientes empates 1; recientes derrotas 3; recientes goles marcados 6.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: tasa victorias 10; tasa empates 40.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 10; tasa derrotas 50; tasa empates 40.

Partidos recientes de Peter Struhar como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Peter Struhar en Znicz Pruszków?

Peter Struhar dirige a Znicz Pruszków. En el período analizado, desde 31/01/2026, 1V-4E-5D (10% victorias, 0,70 puntos/partido) en 10 partidos con Znicz Pruszków.

En la muestra de todos los 10 partidos, Peter Struhar registra 10% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores