Vasco Seabra — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Vasco Seabra?

El próximo partido de Vasco Seabra es contra Famalicão en Liga Portugal Betclic, el 25/10 a las 15:00 (hora de Brasil).

Compara a Vasco Seabra con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Vasco Seabra con

Sigue a Vasco Seabra

Guarda a Vasco Seabra en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Vasco Seabra

Vasco Seabra

50% de victorias

últimos 10 partidos
Vasco Seabra

Vasco Seabra

Entrenador
10 partidos
V
V
E
D
E
Vasco Seabra

Estadísticas - Vasco Seabra

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias5
Empates3
Derrotas2
Porcentaje de victorias50.0%
Goles marcados por partido1.40
Goles
Goles marcados por partido1.40
Goles recibidos por partido1.00
Diferencia de goles por partido0.40
Porcentaje de porterías a cero50.0%
Porcentaje sin marcar30.0%
Ambos marcaron40.0%
Tarjetas y faltas
Tarjetas amarillas por partido4.30
Tarjetas rojas por partido0.40
Total de tarjetas por partido4.70
Faltas cometidas por partido14.90

Resumen - Vasco Seabra

Partidos dirigidos
10
Victorias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Puntos/partido
1.80

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.40
Promedio de goles marcados
1.40
Promedio de goles recibidos
1.00
Diferencia de goles
4

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (10)
Visitante (10)
Victorias (%)
70.0%
20.0%
Puntos/partido
2.20
0.90
Goles marcados/partido
2.30
0.60

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
4.30
Promedio de rojas
0.40
Promedio total de tarjetas
4.70
Promedio total de faltas
14.90

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 51.2%
Visitante: 48.8%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 46.3%
Visitante: 53.7%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
60.0%
40.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%

Vasco Seabra — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Vasco Seabra: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 5; empates 3; derrotas 2; goles marcados 14; goles encajados 10.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 50; media goles 1.4; media goles encajados 1; tasa de porterías a cero 50.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 2; recientes empates 2; recientes derrotas 1; recientes goles marcados 7.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 75; visitante tasa victorias 33.3; local media goles 2.5; visitante media goles 0.67.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 50; tasa derrotas 20; tasa empates 30.

Partidos recientes de Vasco Seabra como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Vasco Seabra en Rio Ave?

Vasco Seabra dirige a Rio Ave. En el período analizado, desde 11/10/2026, 2V-0E-0D (100% victorias, 3,00 puntos/partido) en 2 partidos con Rio Ave.

En la muestra de todos los 10 partidos, Vasco Seabra registra 50% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores