Wanguo Gao — estadísticas como entrenador

¿Cuál es el próximo partido de Wanguo Gao?

El próximo partido de Wanguo Gao es contra Wuhan Three Towns B en Chinese League 2, el 25/10 a las 08:30 (hora de Brasil).

Compara a Wanguo Gao con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Wanguo Gao con

Sigue a Wanguo Gao

Guarda a Wanguo Gao en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Wanguo Gao

Wanguo Gao

60% de victorias

últimos 10 partidos
W

Wanguo Gao

Entrenador
10 partidos
V
E
V
V
E

Estadísticas - Wanguo Gao

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos10
Victorias6
Empates3
Derrotas1
Porcentaje de victorias60.0%
Goles marcados por partido1.60
Goles
Goles marcados por partido1.60
Goles recibidos por partido0.80
Diferencia de goles por partido0.80
Porcentaje de porterías a cero30.0%
Porcentaje sin marcar10.0%
Ambos marcaron60.0%

Resumen - Wanguo Gao

Partidos dirigidos
10
Victorias
6 (60.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
1 (10.0%)
Puntos/partido
2.10

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
2.40
Promedio de goles marcados
1.60
Promedio de goles recibidos
0.80
Diferencia de goles
8

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (6)
Visitante (8)
Victorias (%)
33.3%
50.0%
Puntos/partido
1.67
1.75
Goles marcados/partido
1.17
1.38

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
30.0%
70.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Wanguo Gao — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Wanguo Gao: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 6; empates 3; derrotas 1; goles marcados 16; goles encajados 8.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 60; media goles 1.6; media goles encajados 0.8; tasa de porterías a cero 30.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 3.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 50; visitante tasa victorias 66.7; local media goles 1.5; visitante media goles 1.67.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 60; tasa derrotas 10; tasa empates 30.

Partidos recientes de Wanguo Gao como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Wanguo Gao en Nantong Haimen Codion?

Wanguo Gao dirige a Nantong Haimen Codion. En el período analizado, desde 26/07/2026, 6V-3E-1D (60% victorias, 2,10 puntos/partido) en 10 partidos con Nantong Haimen Codion.

En la muestra de todos los 10 partidos, Wanguo Gao registra 60% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores