Malkiya Club U21 — estadísticas, resultados y clasificación

¿Cómo es la forma reciente de Malkiya Club U21?

DEVEVÚltimos 5 partidos

En los últimos 5 partidos, Malkiya Club U21 suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas.

Malkiya Club U21

Malkiya Club U21

Resultados de los últimos 5 partidos

N.º de partidos
5
Resultados
L,D,W,D,W
Victorias
2 - 40%
Empate
2 - 40%
Derrotas
1 - 20%

Goles

N.º de partidos
5
Goles en contra
9
Diferencia
1
Promedio de Goles
2.00
Bahrain U21 League
Finalizado
mar. 27/01/26 12:30
Bahrain U21 League
Finalizado
mar. 13/01/26 12:30
Bahrain U21 League
Finalizado
mar. 09/12/25 12:30
Bahrain U21 League
Finalizado
mar. 18/11/25 12:30
Bahrain U21 League
Finalizado
mar. 18/02/25 13:00

Jugadores de Malkiya Club U21

La plantilla aún no está disponible. No hay suficientes jugadores confirmados en las alineaciones almacenadas para publicar una lista fiable.

Malkiya Club U21 — Estadísticas

Visión general

Malkiya Club U21 disputó 5 partidos con 2 victorias y 1 derrotas. Consulta las estadísticas completas y el análisis de rendimiento.

Estadísticas detalladas

2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. 10 goles marcados y 9 recibidos. Diferencia de 1 goles.

Rendimiento

40% de victorias. Promedio de 2 goles marcados y 1.8 recibidos por partido.

Forma reciente

En los últimos partidos: 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. 003502 goles marcados.

Análisis local/visitante

50% de victorias en casa y 33% fuera.

Tendencias

2 goles por partido de media. Más de 2,5 en el 80% de los partidos.