Al Bataeh 1 vs 0 Masafi

En los últimos 6 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
2.67últimos 6 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Al Bataeh
50%5V 3E 2D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Masafi
10%1V 5E 4D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Al Bataeh
5
Empates
1
Victorias Masafi
0
Promedio de goles
2.7

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Al Bataeh
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Al Bataeh
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Al Bataeh
5
Empates
1
Victorias Masafi
0
Promedio de goles
2.7

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
50%
Ambos equipos marcan - No
50%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Al Bataeh
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Al Bataeh
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Al Bataeh — últimos 5 partidos

UAE 1st Division|sáb. 30/10/21 09:50
Finalizado
UAE 1st Division|vie. 22/10/21 09:55
Finalizado
Al Bataeh
Escudo de Al Bataeh
1
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Al Dhaid SC
Al Dhaid SC
UAE 1st Division|vie. 15/10/21 10:00
Finalizado
Fujairah FC
Escudo de Fujairah FC
0
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Al Bataeh
Al Bataeh
UAE 1st Division|vie. 08/10/21 10:10
Finalizado
Presidents Cup|vie. 01/10/21 10:15
Finalizado
Al Bataeh
Escudo de Al Bataeh
6
:
7
Descanso: 0-0
Escudo de Hatta
Hatta
Página 1 de 2

Masafi — últimos 5 partidos

UAE 1st Division|sáb. 30/10/21 09:50
Finalizado
Masafi
Escudo de Masafi
0
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Hatta
Hatta
UAE 1st Division|sáb. 23/10/21 10:00
Finalizado
Al Arabi
Escudo de Al Arabi
2
:
1
Descanso: 0-0
Escudo de Masafi
Masafi
UAE 1st Division|vie. 15/10/21 10:00
Finalizado
Masafi
Escudo de Masafi
1
:
1
Descanso: 1-0
Escudo de Dibba Al-Hisn
Dibba Al-Hisn
UAE 1st Division|sáb. 09/10/21 10:10
Finalizado
Dubai City FC
Escudo de Dubai City FC
0
:
2
Descanso: 0-0
Escudo de Masafi
Masafi
Finalizado
Al Tawon SC
Escudo de Al Tawon SC
1
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Masafi
Masafi
Página 1 de 2

Al Bataeh vs Masafi — historial H2H

Finalizado
Al Bataeh
Escudo de Al Bataeh
2
:
2
Descanso: 2-1
Escudo de Masafi
Masafi
UAE 1st Division|sáb. 13/03/21 10:35
Finalizado
Masafi
Escudo de Masafi
0
:
1
Descanso: 0-0
Escudo de Al Bataeh
Al Bataeh
UAE 1st Division|vie. 18/12/20 09:45
Finalizado
Al Bataeh
Escudo de Al Bataeh
3
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de Masafi
Masafi
UAE 1st Division|vie. 13/03/20 10:40
Finalizado
Masafi
Escudo de Masafi
1
:
2
Descanso: 1-2
Escudo de Al Bataeh
Al Bataeh
UAE 1st Division|vie. 06/12/19 09:40
Finalizado
Al Bataeh
Escudo de Al Bataeh
2
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de Masafi
Masafi
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Al Bataeh y Masafi?

Historial entre Al Bataeh y Masafi: 6 enfrentamientos — {home} 5V, 1E, {away} 0V (últimos 6 partidos). 16 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 2,67 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 50,0% de los partidos. Actualizado el 11/09/2021 às 07:40.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Al Bataeh
5
Empates
1
Victorias de Masafi
0
Goles en el historial
16
Promedio de goles/partido
2,67

Mayores goleadas

  • Al Bataeh: Al Bataeh 3 x 1 Masafi

Últimos enfrentamientos

  1. Al Bataeh 2 x 2 Masafi
  2. Al Bataeh 1 x 0 Masafi
  3. Al Bataeh 3 x 1 Masafi
  4. Al Bataeh 2 x 1 Masafi
  5. Al Bataeh 2 x 0 Masafi
  6. Al Bataeh 2 x 0 Masafi

Goles por tiempo — Al Bataeh x Masafi

  • 1.ª parte (6 partidos con datos): promedio de 1,33 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 66,7% · más de 1,5 Goles: 33,3%
  • 2.ª parte (6 partidos con datos): promedio de 1,33 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 83,3% · más de 1,5 Goles: 33,3%

Al Bataeh x Masafi — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Al Bataeh y Masafi, con 8 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Al Bataeh registró 1 victorias, 3 empates y 6 derrotas, con 8 goles marcados y 16 recibidos. Masafi sumó 1 victorias, 6 empates y 3 derrotas en 10 partidos, con 17 goles marcados y 15 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Al Bataeh tiene un 10% de victorias con un promedio de 0.8 goles por partido. Masafi tiene un 10% de victorias y promedia 1.7 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

Este será el primer enfrentamiento registrado entre Al Bataeh y Masafi en nuestra base de datos.

Análisis local/visitante

En casa, Al Bataeh tiene un 10% de victorias y un promedio de 0.9 goles por partido. Fuera de casa, Masafi tiene un 30% de victorias y promedia 1.7 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 2.5 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 50% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 50% de los encuentros.