Arzignano Valchiampo 2 vs 1 Virtus Verona

En los últimos 10 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
1.60últimos 10 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Arzignano Valchiampo
10%1V 2E 7D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Virtus Verona
20%2V 1E 7D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Arzignano Valchiampo
1
Empates
4
Victorias Virtus Verona
5
Promedio de goles
1.6

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
70%
30%
1.5
40%
60%
2.5
20%
80%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Arzignano Valchiampo
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Arzignano Valchiampo
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Arzignano Valchiampo
1
Empates
4
Victorias Virtus Verona
5
Promedio de goles
1.6

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
30%
Ambos equipos marcan - No
70%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
70%
30%
1.5
40%
60%
2.5
20%
80%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Arzignano Valchiampo
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Arzignano Valchiampo
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Arzignano Valchiampo — últimos 5 partidos

Serie C, Girone A|sáb. 05/10/24 12:30
Finalizado
Serie C, Girone A|lun. 30/09/24 15:45
Finalizado
Serie C, Girone A|mié. 25/09/24 13:30
Finalizado
Serie C, Girone A|sáb. 21/09/24 13:30
Finalizado
Serie C, Girone A|dom. 15/09/24 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Virtus Verona — últimos 5 partidos

Serie C, Girone A|dom. 06/10/24 12:30
Finalizado
Serie C, Girone A|dom. 29/09/24 15:45
Finalizado
Serie C, Girone A|mar. 24/09/24 15:45
Finalizado
Padova
Escudo de Padova
4
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de Virtus Verona
Virtus Verona
Serie C, Girone A|vie. 20/09/24 15:45
Finalizado
Virtus Verona
Escudo de Virtus Verona
1
:
2
Descanso: 1-0
Escudo de Renate
Renate
Serie C, Girone A|vie. 13/09/24 15:45
Finalizado
Página 1 de 2

Arzignano Valchiampo vs Virtus Verona — historial H2H

Serie C, Girone A|mar. 13/02/24 14:30
Finalizado
Serie C, Girone A|sáb. 07/10/23 13:30
Finalizado
Serie C, Girone A|dom. 05/03/23 13:30
Finalizado
Serie C, Girone A|dom. 30/10/22 10:30
Finalizado
Serie C, Girone B|sáb. 30/11/19 16:45
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Arzignano Valchiampo y Virtus Verona?

Historial entre Arzignano Valchiampo y Virtus Verona: 10 enfrentamientos — {home} 1V, 4E, {away} 5V (últimos 10 partidos). 16 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 1,60 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 30,0% de los partidos. Actualizado el 13/02/2024 às 11:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Arzignano Valchiampo
1
Empates
4
Victorias de Virtus Verona
5
Goles en el historial
16
Promedio de goles/partido
1,60

Mayores goleadas

  • Arzignano Valchiampo: Arzignano Valchiampo 1 x 0 Virtus Verona
  • Virtus Verona: Arzignano Valchiampo 0 x 2 Virtus Verona

Últimos enfrentamientos

  1. Arzignano Valchiampo 0 x 1 Virtus Verona
  2. Arzignano Valchiampo 0 x 1 Virtus Verona
  3. Arzignano Valchiampo 0 x 0 Virtus Verona
  4. Arzignano Valchiampo 0 x 0 Virtus Verona
  5. Arzignano Valchiampo 1 x 1 Virtus Verona
  6. Arzignano Valchiampo 0 x 2 Virtus Verona
  7. Arzignano Valchiampo 1 x 3 Virtus Verona
  8. Arzignano Valchiampo 1 x 0 Virtus Verona
  9. Arzignano Valchiampo 2 x 3 Virtus Verona
  10. Arzignano Valchiampo 0 x 0 Virtus Verona

Goles por tiempo — Arzignano Valchiampo x Virtus Verona

  • 1.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,00 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 66,7% · más de 1,5 Goles: 22,2%
  • 2.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 0,78 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 55,6% · más de 1,5 Goles: 22,2%

Arzignano Valchiampo x Virtus Verona — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Arzignano Valchiampo y Virtus Verona, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Arzignano Valchiampo registró 5 victorias, 2 empates y 3 derrotas, con 16 goles marcados y 12 recibidos. Virtus Verona sumó 3 victorias, 3 empates y 4 derrotas en 10 partidos, con 10 goles marcados y 12 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Arzignano Valchiampo tiene un 50% de victorias con un promedio de 1.6 goles por partido. Virtus Verona tiene un 30% de victorias y promedia 1 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, Arzignano Valchiampo ganó 2 veces, Virtus Verona ganó 5 veces y hubo 3 empates.

Forma reciente

En la forma reciente, Arzignano Valchiampo tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Virtus Verona registra 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, Arzignano Valchiampo tiene un 60% de victorias y un promedio de 2.1 goles por partido. Fuera de casa, Virtus Verona tiene un 20% de victorias y promedia 0.6 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 1.7 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 20% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 30% de los encuentros.