Basingstoke Town 2 vs 1 Bracknell Town

En los últimos 9 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 0-1
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
3.11últimos 9 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Basingstoke Town
30%3V 2E 5D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Bracknell Town
40%4V 2E 4D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias Basingstoke Town
1
Empates
2
Victorias Bracknell Town
6
Promedio de goles
3.1

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Basingstoke Town
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Basingstoke Town
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias Basingstoke Town
1
Empates
2
Victorias Bracknell Town
6
Promedio de goles
3.1

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
78%
Ambos equipos marcan - No
22%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Basingstoke Town
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Basingstoke Town
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Basingstoke Town — últimos 5 partidos

Club Friendly Games|sáb. 01/08/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Bracknell Town — últimos 5 partidos

Página 1 de 2

Basingstoke Town vs Bracknell Town — historial H2H

Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Basingstoke Town y Bracknell Town?

Historial entre Basingstoke Town y Bracknell Town: 9 enfrentamientos — {home} 1V, 2E, {away} 6V (últimos 9 partidos). 28 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,11 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 78,0% de los partidos. Actualizado el 03/01/2026 às 09:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Basingstoke Town
1
Empates
2
Victorias de Bracknell Town
6
Goles en el historial
28
Promedio de goles/partido
3,11

Mayores goleadas

  • Basingstoke Town: Basingstoke Town 2 x 1 Bracknell Town
  • Bracknell Town: Basingstoke Town 0 x 4 Bracknell Town

Últimos enfrentamientos

  1. Basingstoke Town 2 x 1 Bracknell Town
  2. Basingstoke Town 2 x 3 Bracknell Town
  3. Basingstoke Town 1 x 1 Bracknell Town
  4. Basingstoke Town 1 x 1 Bracknell Town
  5. Basingstoke Town 1 x 3 Bracknell Town
  6. Basingstoke Town 0 x 4 Bracknell Town
  7. Basingstoke Town 1 x 3 Bracknell Town
  8. Basingstoke Town 0 x 1 Bracknell Town
  9. Basingstoke Town 1 x 2 Bracknell Town

Goles por tiempo — Basingstoke Town x Bracknell Town

  • 1.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,67 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 77,8% · más de 1,5 Goles: 66,7%
  • 2.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,44 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 88,9% · más de 1,5 Goles: 33,3%

Basingstoke Town x Bracknell Town — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Basingstoke Town y Bracknell Town, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Basingstoke Town registró 2 victorias, 2 empates y 6 derrotas, con 13 goles marcados y 20 recibidos. Bracknell Town sumó 2 victorias, 2 empates y 6 derrotas en 10 partidos, con 10 goles marcados y 22 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Basingstoke Town tiene un 20% de victorias con un promedio de 1.3 goles por partido. Bracknell Town tiene un 20% de victorias y promedia 1 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, Basingstoke Town ganó 2 veces, Bracknell Town ganó 6 veces y hubo 2 empates.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 3.1 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 70% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 80% de los encuentros.