Denmark U19 2 vs 2 Romania U19

En los últimos 6 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 1-2
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
3.33últimos 6 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Denmark U19
70%7V 1E 2D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Romania U19
50%5V 3E 2D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Denmark U19
4
Empates
1
Victorias Romania U19
1
Promedio de goles
3.3

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Denmark U19
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
50%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Denmark U19
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
6
Victorias Denmark U19
4
Empates
1
Victorias Romania U19
1
Promedio de goles
3.3

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
50%
Ambos equipos marcan - No
50%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Denmark U19
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
50%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Denmark U19
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Denmark U19 — últimos 5 partidos

Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
3
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de Latvia U19
Latvia U19
Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
1
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de Andorra U19
Andorra U19
Finalizado
Belgium U19
Escudo de Belgium U19
0
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Denmark U19
Denmark U19
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Romania U19 — últimos 5 partidos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Andorra U19
Escudo de Andorra U19
1
:
3
Descanso: 0-1
Escudo de Romania U19
Romania U19
Finalizado
Iceland U19
Escudo de Iceland U19
0
:
3
Descanso: 0-2
Escudo de Romania U19
Romania U19
Página 1 de 2

Denmark U19 vs Romania U19 — historial H2H

U19 Friendly Games|jue. 04/09/25 07:00
Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
1
:
1
Descanso: 1-1
Escudo de Romania U19
Romania U19
U19 European Championship|jue. 19/06/25 14:00
Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
0
:
3
Descanso: 0-1
Escudo de Romania U19
Romania U19
U19 Friendly Games|dom. 08/10/17 09:30
Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
5
:
1
Descanso: 3-0
Escudo de Romania U19
Romania U19
U19 Friendly Games|jue. 05/10/17 13:00
Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
1
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de Romania U19
Romania U19
U19 Friendly Games|mar. 13/10/15 14:00
Finalizado
Denmark U19
Escudo de Denmark U19
4
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de Romania U19
Romania U19
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Denmark U19 y Romania U19?

Historial entre Denmark U19 y Romania U19: 6 enfrentamientos — {home} 4V, 1E, {away} 1V (últimos 6 partidos). 20 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,33 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 50,0% de los partidos. Actualizado el 04/09/2025 às 04:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Denmark U19
4
Empates
1
Victorias de Romania U19
1
Goles en el historial
20
Promedio de goles/partido
3,33

Mayores goleadas

  • Denmark U19: Denmark U19 5 x 1 Romania U19
  • Romania U19: Denmark U19 0 x 3 Romania U19

Últimos enfrentamientos

  1. Denmark U19 1 x 1 Romania U19
  2. Denmark U19 0 x 3 Romania U19
  3. Denmark U19 5 x 1 Romania U19
  4. Denmark U19 1 x 0 Romania U19
  5. Denmark U19 4 x 1 Romania U19
  6. Denmark U19 3 x 0 Romania U19

Goles por tiempo — Denmark U19 x Romania U19

  • 1.ª parte (6 partidos con datos): promedio de 1,67 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 100,0% · más de 1,5 Goles: 50,0%
  • 2.ª parte (6 partidos con datos): promedio de 1,67 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 66,7% · más de 1,5 Goles: 50,0%

Denmark U19 x Romania U19 — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Denmark U19 y Romania U19, con 7 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, Denmark U19 registró 5 victorias, 4 empates y 1 derrotas, con 25 goles marcados y 9 recibidos. Romania U19 sumó 5 victorias, 3 empates y 2 derrotas en 10 partidos, con 25 goles marcados y 9 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Denmark U19 tiene un 50% de victorias con un promedio de 2.5 goles por partido. Romania U19 tiene un 50% de victorias y promedia 2.5 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 7 enfrentamientos directos, Denmark U19 ganó 4 veces, Romania U19 ganó 1 veces y hubo 2 empates.

Forma reciente

En la forma reciente, Denmark U19 tiene 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas. Romania U19 registra 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, Denmark U19 tiene un 60% de victorias y un promedio de 2.6 goles por partido. Fuera de casa, Romania U19 tiene un 60% de victorias y promedia 1.6 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 3.43 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 71.4% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 57% de los encuentros.