Kapa 4 vs 4 Japs

En los últimos 8 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
E
4
:
4
E
HT 2-3
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
4.25últimos 8 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Kapa
20%2V 2E 6D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Japs
20%2V 3E 5D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Kapa
3
Empates
1
Victorias Japs
4
Promedio de goles
4.3

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
87.5%
12.5%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
25%
75%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Kapa
3
Empates
1
Victorias Japs
4
Promedio de goles
4.3

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
88%
Ambos equipos marcan - No
13%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
87.5%
12.5%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
25%
75%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Kapa — últimos 5 partidos

Ykkösliiga|sáb. 26/08/23 10:00
Finalizado
Kapa
Escudo de Kapa
1
:
1
Descanso: 0-0
Escudo de KPV
KPV
Ykkösliiga|sáb. 19/08/23 10:00
Finalizado
Kapa
Escudo de Kapa
2
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de TPS
TPS
Ykkösliiga|sáb. 12/08/23 10:00
Finalizado
EIF
Escudo de EIF
2
:
1
Descanso: 2-1
Escudo de Kapa
Kapa
Ykkösliiga|vie. 04/08/23 12:30
Finalizado
HIFK
Escudo de HIFK
1
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Kapa
Kapa
Ykkösliiga|lun. 31/07/23 12:30
Finalizado
Kapa
Escudo de Kapa
4
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de JJK Jyväskylä
JJK Jyväskylä
Página 1 de 2

Japs — últimos 5 partidos

Ykkösliiga|mar. 29/08/23 12:30
Finalizado
JJK Jyväskylä
Escudo de JJK Jyväskylä
1
:
2
Descanso: 0-0
Escudo de Japs
Japs
Ykkösliiga|sáb. 19/08/23 10:00
Finalizado
SJK Akatemia
Escudo de SJK Akatemia
2
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de Japs
Japs
Ykkösliiga|vie. 11/08/23 12:30
Finalizado
Japs
Escudo de Japs
1
:
2
Descanso: 1-2
Escudo de IF Gnistan
IF Gnistan
Ykkösliiga|dom. 06/08/23 12:00
Finalizado
FF Jaro
Escudo de FF Jaro
1
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de Japs
Japs
Ykkösliiga|sáb. 29/07/23 10:00
Finalizado
Japs
Escudo de Japs
2
:
3
Descanso: 1-1
Escudo de HIFK
HIFK
Página 1 de 2

Kapa vs Japs — historial H2H

Ykkösliiga|sáb. 17/06/23 10:00
Finalizado
KäPa
Escudo de KäPa
3
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de JäPS
JäPS
Kakkonen, Group A|vie. 27/08/21 12:30
Finalizado
JäPS
Escudo de JäPS
5
:
2
Descanso: 2-1
Escudo de KäPa
KäPa
Kakkonen, Group A|dom. 13/06/21 12:30
Finalizado
KäPa
Escudo de KäPa
1
:
2
Descanso: 1-1
Escudo de JäPS
JäPS
Kakkonen, Group A|dom. 11/09/16 10:00
Finalizado
KäPa
Escudo de KäPa
1
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de JäPS
JäPS
Kakkonen, Group A|mié. 29/06/16 12:30
Finalizado
JäPS
Escudo de JäPS
5
:
1
Descanso: 3-0
Escudo de KäPa
KäPa
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Kapa y Japs?

Historial entre Kapa y Japs: 8 enfrentamientos — {home} 3V, 1E, {away} 4V (últimos 8 partidos). 34 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 4,25 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 87,1% de los partidos. Actualizado el 17/06/2023 às 07:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Kapa
3
Empates
1
Victorias de Japs
4
Goles en el historial
34
Promedio de goles/partido
4,25

Mayores goleadas

  • Kapa: Kapa 3 x 1 Japs
  • Japs: Kapa 1 x 5 Japs

Últimos enfrentamientos

  1. Kapa 3 x 1 Japs
  2. Kapa 2 x 5 Japs
  3. Kapa 1 x 2 Japs
  4. Kapa 1 x 0 Japs
  5. Kapa 1 x 5 Japs
  6. Kapa 4 x 2 Japs
  7. Kapa 2 x 2 Japs
  8. Kapa 1 x 2 Japs

Goles por tiempo — Kapa x Japs

  • 1.ª parte (8 partidos con datos): promedio de 1,75 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 87,5% · más de 1,5 Goles: 62,5%
  • 2.ª parte (8 partidos con datos): promedio de 2,50 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 87,5% · más de 1,5 Goles: 62,5%

Kapa x Japs — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre KäPa y JäPS, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, KäPa registró 2 victorias, 5 empates y 3 derrotas, con 19 goles marcados y 23 recibidos. JäPS sumó 4 victorias, 1 empates y 5 derrotas en 10 partidos, con 9 goles marcados y 15 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, KäPa tiene un 20% de victorias con un promedio de 1.9 goles por partido. JäPS tiene un 40% de victorias y promedia 0.9 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, KäPa ganó 3 veces, JäPS ganó 3 veces y hubo 4 empates.

Análisis local/visitante

En casa, KäPa tiene un 20% de victorias y un promedio de 2 goles por partido. Fuera de casa, JäPS tiene un 40% de victorias y promedia 1.2 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 3.9 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 80% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 60% de los encuentros.