Estadísticas de Pfk Aral vs Pfc Shurtan

En los últimos 8 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
2.75últimos 8 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Pfk Aral
80%8V 2E 0D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Pfc Shurtan
60%6V 2E 2D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Pfk Aral
3
Empates
3
Victorias Pfc Shurtan
2
Promedio de goles
2.8

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Pfk Aral
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Pfk Aral
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
8
Victorias Pfk Aral
3
Empates
3
Victorias Pfc Shurtan
2
Promedio de goles
2.8

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
63%
Ambos equipos marcan - No
38%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Pfk Aral
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Pfk Aral
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Pfk Aral — últimos 5 partidos

Uzbekistan Pro Legue|dom. 18/10/26 11:00
Finalizado
Pfk Aral
Escudo de Pfk Aral
2
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de Jayhun Nukus
Jayhun Nukus
Uzbekistan Pro Legue|mar. 13/10/26 13:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|jue. 08/10/26 13:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|lun. 21/09/26 13:30
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|dom. 13/09/26 14:00
Finalizado
Pfk Aral
Escudo de Pfk Aral
2
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Lochin
Lochin
Página 1 de 2

Pfc Shurtan — últimos 5 partidos

Uzbekistan Pro Legue|sáb. 17/10/26 12:00
Finalizado
FC Gazalkent
Escudo de FC Gazalkent
2
:
1
Descanso: 1-1
Escudo de Pfc Shurtan
Pfc Shurtan
Uzbekistan Pro Legue|mar. 13/10/26 11:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|mié. 07/10/26 12:00
Finalizado
Pfc Shurtan
Escudo de Pfc Shurtan
3
:
1
Descanso: 2-0
Escudo de Jayhun Nukus
Jayhun Nukus
Uzbekistan Pro Legue|lun. 21/09/26 11:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|sáb. 12/09/26 13:00
Finalizado
Pfc Shurtan
Escudo de Pfc Shurtan
3
:
0
Descanso: 1-0
Escudo de PFC Terdu
PFC Terdu
Página 1 de 2

Pfk Aral vs Pfc Shurtan — historial H2H

Uzbekistan Pro Legue|vie. 24/07/26 13:30
Finalizado
Pfk Aral
Escudo de Pfk Aral
3
:
1
Descanso: 1-0
Escudo de PFC Shurtan
PFC Shurtan
Uzbekistan Cup|mié. 18/06/25 11:30
Finalizado
PFC Shurtan
Escudo de PFC Shurtan
4
:
1
Descanso: 2-0
Escudo de Pfk Aral
Pfk Aral
Uzbekistan Pro Legue|mar. 05/11/24 07:00
Finalizado
Pfk Aral
Escudo de Pfk Aral
2
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de PFC Shurtan
PFC Shurtan
Uzbekistan Pro Legue|mié. 11/09/24 09:30
Finalizado
PFC Shurtan
Escudo de PFC Shurtan
4
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Pfk Aral
Pfk Aral
Uzbekistan Pro Legue|jue. 13/06/24 10:00
Finalizado
Pfk Aral
Escudo de Pfk Aral
2
:
0
Descanso: 2-0
Escudo de PFC Shurtan
PFC Shurtan
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Pfk Aral y Pfc Shurtan?

Historial entre Pfk Aral y Pfc Shurtan: 8 enfrentamientos — {home} 3V, 3E, {away} 2V (últimos 8 partidos). 22 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 2,75 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 62,4% de los partidos. Actualizado el 24/07/2026 às 10:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Pfk Aral
3
Empates
3
Victorias de Pfc Shurtan
2
Goles en el historial
22
Promedio de goles/partido
2,75

Mayores goleadas

  • Pfk Aral: Pfk Aral 3 x 1 Pfc Shurtan
  • Pfc Shurtan: Pfk Aral 0 x 4 Pfc Shurtan

Últimos enfrentamientos

  1. Pfk Aral 3 x 1 Pfc Shurtan
  2. Pfk Aral 1 x 4 Pfc Shurtan
  3. Pfk Aral 2 x 1 Pfc Shurtan
  4. Pfk Aral 0 x 4 Pfc Shurtan
  5. Pfk Aral 2 x 0 Pfc Shurtan
  6. Pfk Aral 1 x 1 Pfc Shurtan
  7. Pfk Aral 1 x 1 Pfc Shurtan
  8. Pfk Aral 0 x 0 Pfc Shurtan

Goles por tiempo — Pfk Aral x Pfc Shurtan

  • 1.ª parte (7 partidos con datos): promedio de 1,00 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 71,4% · más de 1,5 Goles: 28,6%
  • 2.ª parte (7 partidos con datos): promedio de 2,14 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 85,7% · más de 1,5 Goles: 71,4%

Pfk Aral x Pfc Shurtan — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Pfk Aral y PFC Shurtan, con 8 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Pfk Aral tiene un 80% de victorias con un promedio de 1.9 goles por partido. PFC Shurtan tiene un 60% de victorias y promedia 2.1 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 8 enfrentamientos directos, Pfk Aral ganó 3 veces, PFC Shurtan ganó 2 veces y hubo 3 empates.

Análisis local/visitante

En casa, Pfk Aral tiene un 90% de victorias y un promedio de 1.7 goles por partido. Fuera de casa, PFC Shurtan tiene un 50% de victorias y promedia 2.1 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 2.75 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 50% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 63% de los encuentros.