Solofra 1 vs 1 Castel San Giorgio

Nomes oficiais dos clubes: Città Di Solofra e Rossoblu Castel San Giorgio.

En los últimos 7 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles.

Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
1.71últimos 7 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Solofra
40%4V 3E 3D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Castel San Giorgio
30%3V 3E 4D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Solofra
2
Empates
2
Victorias Castel San Giorgio
3
Promedio de goles
1.7

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
20%
80%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Solofra
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Solofra
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
7
Victorias Solofra
2
Empates
2
Victorias Castel San Giorgio
3
Promedio de goles
1.7

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
29%
Ambos equipos marcan - No
71%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
20%
80%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Solofra
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Solofra
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Solofra — últimos 5 partidos

Eccellenza Campania|sáb. 07/03/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Campania|sáb. 28/02/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Campania|sáb. 21/02/26 14:00
Finalizado
Solofra
Escudo de Solofra
0
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Castelpoto
Castelpoto
Eccellenza Campania|sáb. 14/02/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Campania|sáb. 07/02/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Castel San Giorgio — últimos 5 partidos

Eccellenza Campania|sáb. 07/03/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Campania|sáb. 28/02/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Campania|sáb. 21/02/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Campania|dom. 08/02/26 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Solofra vs Castel San Giorgio — historial H2H

Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Solofra y Castel San Giorgio?

Historial entre Solofra y Castel San Giorgio: 7 enfrentamientos — {home} 2V, 2E, {away} 3V (últimos 7 partidos). 12 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 1,71 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 29,0% de los partidos. Actualizado el 15/11/2025 às 07:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Solofra
2
Empates
2
Victorias de Castel San Giorgio
3
Goles en el historial
12
Promedio de goles/partido
1,71

Mayores goleadas

  • Solofra: Solofra 2 x 0 Castel San Giorgio
  • Castel San Giorgio: Solofra 0 x 3 Castel San Giorgio

Últimos enfrentamientos

  1. Solofra 1 x 2 Castel San Giorgio
  2. Solofra 0 x 3 Castel San Giorgio
  3. Solofra 0 x 0 Castel San Giorgio
  4. Solofra 0 x 1 Castel San Giorgio
  5. Solofra 1 x 1 Castel San Giorgio
  6. Solofra 1 x 0 Castel San Giorgio
  7. Solofra 2 x 0 Castel San Giorgio

Goles por tiempo — Solofra x Castel San Giorgio

  • 1.ª parte (5 partidos con datos): promedio de 0,20 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 20,0% · más de 1,5 Goles: 0,0%
  • 2.ª parte (5 partidos con datos): promedio de 1,60 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 80,0% · más de 1,5 Goles: 40,0%

Solofra x Castel San Giorgio — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre Città Di Solofra y Rossoblu Castel San Giorgio, con 9 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, Città Di Solofra tiene un 10% de victorias con un promedio de 0.2 goles por partido. Rossoblu Castel San Giorgio tiene un 40% de victorias y promedia 2 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 9 enfrentamientos directos, Città Di Solofra ganó 2 veces, Rossoblu Castel San Giorgio ganó 4 veces y hubo 3 empates.

Análisis local/visitante

En casa, Città Di Solofra tiene un 20% de victorias y un promedio de 0.9 goles por partido. Fuera de casa, Rossoblu Castel San Giorgio tiene un 20% de victorias y promedia 1.1 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 1.78 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 22.2% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 33% de los encuentros.