Aaron Reid | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Aaron Reid

Escudo de AirdrieoniansClub verificadoAirdrieonians

¿Cuál es el próximo partido de Aaron Reid?

El próximo partido de Aaron Reid es contra Ross County en Scottish League One, el 24/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Aaron Reid con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Aaron Reid con

Sigue a Aaron Reid

Guarda a Aaron Reid en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Aaron Reid

Aaron Reid

0G 0A

últimos 10 partidos
Aaron Reid

Aaron Reid

Jugador
10 partidos
V
D
V
E
D
Aaron Reid

Estadísticas - Aaron Reid

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido33.40
Valoración media6.56
Victorias del equipo30.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido4.70
Precisión de pase59.6%
Intercepciones por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.20
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game33.40
Valoración por partido5.90
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Faltas por partido1.20
Aggregated raw wasfouled Per Game0.60

Resumen - Aaron Reid

Partidos
10
Promedio de minutos
33.4
Valoración media
6.56

Pases

Pases totales
47
Pases acertados
28
Pases por partido
4.7
Precisión de pases
59.6%

Defensa

Entradas
0
Intercepciones
2
Entradas por partido
0.00
Intercepciones por partido
0.20

Disciplina

Faltas
12
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.20

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Faltas/partido
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%
Porcentaje de victorias
Local: 42.9%
Visitante: 14.3%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.30
Pases precisos/partido
2.80
Intercepciones/partido
0.20
Duelos aéreos/partido
2.90

Aaron Reid — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Aaron Reid en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Aaron Reid

¿Cuántos goles tiene Aaron Reid?

Aaron Reid tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · Scotland · equipos: Airdrieonians

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Aaron Reid por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Scottish Championship1000

¿Cuál es la valoración media de Aaron Reid?

Aaron Reid tiene valoración media de 6,56 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,56

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores