Alamara Djabi | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Alamara Djabi

Escudo de FC MidtjyllandClub verificadoFC Midtjylland

¿Cuál es el próximo partido de Alamara Djabi?

El próximo partido de Alamara Djabi es contra Odense Boldklub en Oddset Pokalen, el 29/10 a las 15:30 (hora de Brasil).

Compara a Alamara Djabi con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Alamara Djabi con

Sigue a Alamara Djabi

Guarda a Alamara Djabi en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Alamara Djabi

Alamara Djabi

0G 0A

últimos 10 partidos
Alamara Djabi

Alamara Djabi

Jugador
10 partidos
V
E
V
V
D
Alamara Djabi

Estadísticas - Alamara Djabi

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido6.50
Valoración media6.50
Victorias del equipo70.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido2.60
Precisión de pase80.8%
Entradas por partido0.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.10
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game6.50
Valoración por partido0.65
Faltas por partido0.10
Aggregated raw totalpasses Per Game2.60
Aggregated raw accuratepasses Per Game2.10
Entradas por partido0.10

Resumen - Alamara Djabi

Partidos
10
Promedio de minutos
6.5
Valoración media
6.50

Pases

Pases totales
26
Pases acertados
21
Pases por partido
2.6
Precisión de pases
80.8%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
0
Entradas por partido
0.10
Intercepciones por partido
0.00

Disciplina

Faltas
1
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.10

Resultados del equipo

Victorias
7 (70.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Entradas/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Faltas/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%
Porcentaje de victorias
Local: 90.0%
Visitante: 0.0%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
2.10
Entradas/partido
0.10
Duelos aéreos/partido
0.10
Duelos ganados/partido
0.20

Alamara Djabi — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Alamara Djabi en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Alamara Djabi

¿Cuántos goles tiene Alamara Djabi?

Alamara Djabi tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Guinea-Bissau · equipos: FC Midtjylland, CD Mafra

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Alamara Djabi por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
UEFA Europa League600
Danish Superliga200
Liga Portugal 2200

Jugadores