Amine Salama | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Amine Salama

Escudo de NAC BredaClub verificadoNAC Breda

¿Cuál es el próximo partido de Amine Salama?

El próximo partido de Amine Salama es contra FC Dordrecht en Eerste Divisie, el 6/11 a las 16:00 (hora de Brasil).

Compara a Amine Salama con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Amine Salama con

Sigue a Amine Salama

Guarda a Amine Salama en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Amine Salama

Amine Salama

0G 1A

últimos 10 partidos
Amine Salama

Amine Salama

Jugador
10 partidos
V
D
D
E
E
Amine Salama

Estadísticas - Amine Salama

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido22.60
Valoración media6.54
Victorias del equipo30.0%
Asistencias por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido6.40
Precisión de pase75.0%
Entradas por partido0.20
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.20
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game22.60
Valoración por partido3.27
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Asistencias por partido0.10
Faltas por partido0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game6.40

Resumen - Amine Salama

Partidos
10
Promedio de minutos
22.6
Valoración media
6.54

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
1
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
64
Pases acertados
48
Pases por partido
6.4
Precisión de pases
75.0%

Defensa

Entradas
2
Intercepciones
0
Entradas por partido
0.20
Intercepciones por partido
0.00

Disciplina

Faltas
2
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.20

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Asistencias/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 33.3%
Visitante: 66.7%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.10
Pases precisos/partido
4.80
Entradas/partido
0.20
Duelos aéreos/partido
0.30

Amine Salama — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Amine Salama en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Amine Salama

¿Cuántos goles tiene Amine Salama?

Amine Salama tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · Morocco · equipos: NAC Breda

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Amine Salama por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
VriendenLoterij Eredivisie1001

¿Cuál es la valoración media de Amine Salama?

Amine Salama tiene valoración media de 6,54 en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,54

5 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores