Anna-Stina Simonen | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Anna-Stina Simonen

Escudo de HPS HelsinkiClub verificadoHPS Helsinki

¿Cuál es el próximo partido de Anna-Stina Simonen?

El próximo partido de Anna-Stina Simonen es contra IF Gnistan en Kansallinen Liiga, el 24/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Anna-Stina Simonen con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Anna-Stina Simonen con

Sigue a Anna-Stina Simonen

Guarda a Anna-Stina Simonen en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Anna-Stina Simonen

Anna-Stina Simonen

0G 0A

últimos 10 partidos
Anna-Stina Simonen

Anna-Stina Simonen

Jugador
10 partidos
E
V
D
V
D
Anna-Stina Simonen

Estadísticas - Anna-Stina Simonen

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido85.10
Valoración media6.69
Victorias del equipo40.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido39.90
Precisión de pase70.2%
Entradas por partido0.10
Intercepciones por partido1.70
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.00
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game85.10
Valoración por partido5.35
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.14
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Faltas por partido1.00
Aggregated raw wasfouled Per Game0.70

Resumen - Anna-Stina Simonen

Partidos
10
Promedio de minutos
85.1
Valoración media
6.69

Pases

Pases totales
399
Pases acertados
280
Pases por partido
39.9
Precisión de pases
70.2%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
17
Entradas por partido
0.10
Intercepciones por partido
1.70

Disciplina

Faltas
10
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.00

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 51.3%
Visitante: 48.7%
Tiros a puerta/partido
Local: 48.8%
Visitante: 51.2%
Entradas/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.20
Pases precisos/partido
28.00
Entradas/partido
0.10
Intercepciones/partido
1.70

Anna-Stina Simonen — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Anna-Stina Simonen en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Anna-Stina Simonen

¿Cuántos goles tiene Anna-Stina Simonen?

Anna-Stina Simonen tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Finland · equipos: HPS Helsinki

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Anna-Stina Simonen por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Kansallinen Liiga1000

¿Cuál es la valoración media y el xG de Anna-Stina Simonen?

Anna-Stina Simonen tiene valoración media de 6,69 en 8 partidos con datos registrados y 0,20 xG por partido en 7 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,69

8 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,20

7 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores