Artem Sitalo | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Artem Sitalo

Escudo de SC Metalurh ZaporizhzhiaClub verificadoSC Metalurh Zaporizhzhia

¿Cuál es el próximo partido de Artem Sitalo?

El próximo partido de Artem Sitalo es contra FC Trostianets en Druha Liga, el 14/11 a las 08:00 (hora de Brasil).

Compara a Artem Sitalo con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Artem Sitalo con

Sigue a Artem Sitalo

Guarda a Artem Sitalo en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Artem Sitalo

Artem Sitalo

1G 1A

últimos 10 partidos
Artem Sitalo

Artem Sitalo

Jugador
10 partidos
V
D
D
E
E
Artem Sitalo

Estadísticas - Artem Sitalo

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido42.50
Valoración media6.77
Victorias del equipo10.0%
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido8.70
Precisión de pase66.7%
Entradas por partido0.20
Intercepciones por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.50
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game42.50
Valoración por partido6.77
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.13
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40

Resumen - Artem Sitalo

Partidos
10
Promedio de minutos
42.5
Valoración media
6.77

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
1
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
87
Pases acertados
58
Pases por partido
8.7
Precisión de pases
66.7%

Defensa

Entradas
2
Intercepciones
5
Entradas por partido
0.20
Intercepciones por partido
0.50

Disciplina

Faltas
5
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.50

Resultados del equipo

Victorias
1 (10.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 71.4%
Visitante: 28.6%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Asistencias/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.40
Pases precisos/partido
5.80

Artem Sitalo — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Artem Sitalo con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.1 goles y 0.1 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Artem Sitalo

¿Cuántos goles tiene Artem Sitalo?

Artem Sitalo tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · Ukraine · equipos: Podillia Khmelnytsky

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Artem Sitalo por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Persha Liha911
Ukraine Cup100

¿Cuál es la valoración media y el xG de Artem Sitalo?

Artem Sitalo tiene valoración media de 6,77 en 10 partidos con datos registrados y 0,27 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,77

10 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,27

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores