Ayush Dev Chhetri | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Ayush Dev Chhetri

Escudo de Chennaiyin FCClub verificadoChennaiyin FC

Compara a Ayush Dev Chhetri con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Ayush Dev Chhetri con

Ayush Dev Chhetri

0G 1A

últimos 10 partidos
Ayush Dev Chhetri

Ayush Dev Chhetri

Jugador
10 partidos
D
D
E
D
D
Ayush Dev Chhetri

Estadísticas - Ayush Dev Chhetri

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido83.00
Valoración media6.71
Victorias del equipo30.0%
Asistencias por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido36.50
Precisión de pase84.9%
Entradas por partido1.30
Intercepciones por partido1.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.60
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game83.00
Valoración por partido6.04
Asistencias por partido0.10
Faltas por partido0.60
Aggregated raw wasfouled Per Game0.80
Aggregated raw totalpasses Per Game36.50

Resumen - Ayush Dev Chhetri

Partidos
10
Promedio de minutos
83.0
Valoración media
6.71

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
1
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
365
Pases acertados
310
Pases por partido
36.5
Precisión de pases
84.9%

Defensa

Entradas
13
Intercepciones
11
Entradas por partido
1.30
Intercepciones por partido
1.10

Disciplina

Faltas
6
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.60

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Entradas/partido
Local: 46.2%
Visitante: 53.8%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.10
Pases precisos/partido
31.00
Entradas/partido
1.30
Intercepciones/partido
1.10

Ayush Dev Chhetri — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Ayush Dev Chhetri en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Ayush Dev Chhetri

¿Cuántos goles tiene Ayush Dev Chhetri?

Ayush Dev Chhetri tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · India · equipos: Chennaiyin FC, FC Goa

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Ayush Dev Chhetri por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Indian Super League1001

¿Cuál es la valoración media de Ayush Dev Chhetri?

Ayush Dev Chhetri tiene valoración media de 6,71 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,71

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores