Balázs Sain | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Balázs Sain

Escudo de Debreceni VSCClub verificadoDebreceni VSC

¿Cuál es el próximo partido de Balázs Sain?

El próximo partido de Balázs Sain es contra Csepel UFC en Magyar Kupa, el 28/10 a las 08:30 (hora de Brasil).

Compara a Balázs Sain con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Balázs Sain con

Sigue a Balázs Sain

Guarda a Balázs Sain en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Balázs Sain

Balázs Sain

0G 0A

últimos 7 partidos
Balázs Sain

Balázs Sain

Jugador
7 partidos
D
E
D
V
D
Balázs Sain

Estadísticas - Balázs Sain

Todos los 7 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados7
Minutos medios por partido37.10
Valoración media6.60
Victorias del equipo14.3%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido10.10
Precisión de pase74.6%
Entradas por partido0.43
Intercepciones por partido0.14
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.57
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game37.14
Valoración por partido5.66
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.14
Faltas por partido0.57
Aggregated raw wasfouled Per Game0.71

Resumen - Balázs Sain

Partidos
7
Promedio de minutos
37.1
Valoración media
6.60

Pases

Pases totales
71
Pases acertados
53
Pases por partido
10.1
Precisión de pases
74.6%

Defensa

Entradas
3
Intercepciones
1
Entradas por partido
0.43
Intercepciones por partido
0.14

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.57

Resultados del equipo

Victorias
1 (14.3%)
Empates
3 (42.9%)
Derrotas
3 (42.9%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tiros a puerta/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Entradas/partido
Local: 55.6%
Visitante: 44.4%
Faltas/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Porcentaje de victorias
Local: 50.0%
Visitante: 0.0%

Promedios por partido

Tiros a puerta/partido
0.14
Pases precisos/partido
7.57
Entradas/partido
0.43
Intercepciones/partido
0.14

Balázs Sain — Estadísticas

últimos 7 partidos

Visión general

Análisis del jugador Balázs Sain en 7 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

7 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 7 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 7 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 7 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Balázs Sain

¿Cuántos goles tiene Balázs Sain?

Balázs Sain tiene 0 goles en 7 partidos (todos los 7 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · equipos: Debreceni VSC, Karcagi SC

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 7 partidos).

Goles de Balázs Sain por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NB II300
Fizz Liga200
UEFA Conference League200

¿Cuál es la valoración media de Balázs Sain?

Balázs Sain tiene valoración media de 6,60 en 6 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 7 partidos.

Valoración media
6,60

6 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores