Ben Murdock | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Ben Murdock

Escudo de LoughgallClub verificadoLoughgall

¿Cuál es el próximo partido de Ben Murdock?

El próximo partido de Ben Murdock es contra H&W Welders en NIFL Championship, el 24/10 a las 11:00 (hora de Brasil).

Compara a Ben Murdock con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Ben Murdock con

Sigue a Ben Murdock

Guarda a Ben Murdock en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Ben Murdock

Ben Murdock

0G 1A

últimos 10 partidos
Ben Murdock

Ben Murdock

Jugador
10 partidos
D
E
V
D
V
Ben Murdock

Estadísticas - Ben Murdock

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido88.70
Valoración media7.10
Victorias del equipo20.0%
Asistencias por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido35.70
Precisión de pase72.5%
Entradas por partido0.30
Intercepciones por partido4.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido1.70
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game88.70
Valoración por partido6.39
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.09
Asistencias por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Faltas por partido1.70

Resumen - Ben Murdock

Partidos
10
Promedio de minutos
88.7
Valoración media
7.10

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
1
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
357
Pases acertados
259
Pases por partido
35.7
Precisión de pases
72.5%

Defensa

Entradas
3
Intercepciones
41
Entradas por partido
0.30
Intercepciones por partido
4.10

Disciplina

Faltas
17
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
1.70

Resultados del equipo

Victorias
2 (20.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Entradas/partido
Local: 62.9%
Visitante: 37.1%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.20
Pases precisos/partido
25.90
Entradas/partido
0.30

Ben Murdock — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Ben Murdock en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Ben Murdock

¿Cuántos goles tiene Ben Murdock?

Ben Murdock tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Northern Ireland · equipos: Loughgall

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Ben Murdock por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NIFL Premiership1001

¿Cuál es la valoración media de Ben Murdock?

Ben Murdock tiene valoración media de 7,10 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,10

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores