Bruno Godeau | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Bruno Godeau

Escudo de SK BeverenClub verificadoSK Beveren

¿Cuál es el próximo partido de Bruno Godeau?

El próximo partido de Bruno Godeau es contra KVC Westerlo en Pro League, el 24/10 a las 15:45 (hora de Brasil).

Compara a Bruno Godeau con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Bruno Godeau con

Sigue a Bruno Godeau

Guarda a Bruno Godeau en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Bruno Godeau

Bruno Godeau

0G 0A

últimos 10 partidos
Bruno Godeau

Bruno Godeau

Jugador
10 partidos
V
V
E
V
V
Bruno Godeau

Estadísticas - Bruno Godeau

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido84.40
Valoración media7.32
Victorias del equipo90.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido70.30
Precisión de pase90.3%
Entradas por partido1.50
Intercepciones por partido1.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.40
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game84.40
Valoración por partido6.59
Faltas por partido0.40
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40
Aggregated raw totalpasses Per Game70.30
Aggregated raw accuratepasses Per Game63.50

Resumen - Bruno Godeau

Partidos
10
Promedio de minutos
84.4
Valoración media
7.32

Pases

Pases totales
703
Pases acertados
635
Pases por partido
70.3
Precisión de pases
90.3%

Defensa

Entradas
15
Intercepciones
15
Entradas por partido
1.50
Intercepciones por partido
1.50

Disciplina

Faltas
4
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.40

Resultados del equipo

Victorias
9 (90.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Entradas/partido
Local: 47.6%
Visitante: 52.4%

Promedios por partido

Pases precisos/partido
63.50
Entradas/partido
1.50
Intercepciones/partido
1.50
Duelos aéreos/partido
1.70

Bruno Godeau — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Bruno Godeau en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 5 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Bruno Godeau

¿Cuántos goles tiene Bruno Godeau?

Bruno Godeau tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Belgium · equipos: SK Beveren

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Bruno Godeau por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Challenger Pro League1000

¿Cuál es la valoración media de Bruno Godeau?

Bruno Godeau tiene valoración media de 7,32 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,32

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores