Clay Gibbs | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Clay Gibbs

Escudo de SorrentoClub verificadoSorrento

Compara a Clay Gibbs con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Clay Gibbs con

Clay Gibbs

3G 0A

últimos 10 partidos
C

Clay Gibbs

Jugador
10 partidos
D
V
E
V
D

Estadísticas - Clay Gibbs

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido87.00
Valoración media6.91
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.30
Tarjetas amarillas0
Goles y asistencias
Goles por partido0.30
Aportaciones de gol por partido0.30
Pases y defensa
Pases por partido24.20
Precisión de pase66.5%
Entradas por partido0.10
Intercepciones por partido1.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.20
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game87.00
Valoración por partido6.91
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.11
Goles por partido0.30
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Faltas por partido0.20

Resumen - Clay Gibbs

Partidos
10
Promedio de minutos
87.0
Valoración media
6.91

Goles y asistencias

Goles
3
Asistencias
0
Participaciones de gol
3
Goles por partido
0.30
Asistencias por partido
0.00

Pases

Pases totales
242
Pases acertados
161
Pases por partido
24.2
Precisión de pases
66.5%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
15
Entradas por partido
0.10
Intercepciones por partido
1.50

Disciplina

Faltas
2
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.20

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 31.3%
Visitante: 68.8%
Tiros a puerta/partido
Local: 60.2%
Visitante: 39.8%
Entradas/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%

Promedios por partido

Goles/partido
0.30
Tiros a puerta/partido
0.40
Pases precisos/partido
16.10
Entradas/partido
0.10

Clay Gibbs — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Clay Gibbs con 10 partidos analizados y 3 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

3 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

El jugador promedia 0.3 goles por partido. Considera este dato.

Forma reciente

Momento actual: 1 goles en los últimos 5 partidos. Esta forma es importante en la competición.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Clay Gibbs

¿Cuántos goles tiene Clay Gibbs?

Clay Gibbs tiene 3 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Australia · equipos: Sorrento

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Clay Gibbs por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
NPL Western Australia1030

¿Cuál es la valoración media y el xG de Clay Gibbs?

Clay Gibbs tiene valoración media de 6,91 en 10 partidos con datos registrados y 0,12 xG por partido en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,91

10 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,12

9 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores